Нужен совет по выбору stels'a

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Виталий, 16 мар 2013.

  1. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Регистр.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    Psycho,
    Весело про жигули,человеку который живёт в Тольятти. и кстати я от туда-же но судя по всему у меня мангус
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Вот, я просмотрел себе...http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823799&hid=91529 скажите пожалуйста минусы. Мне ещё интересно, вы сколько км за сезон наматываете? И по какой местности? Может они у вас так быстро изнашиваются из-за долгой и упорной эксплуатации? У моих друзей стелсы, у одного за 15к у другого за 10к они не разу не жаловались, проездили 1000км за сезон, у одного только цепь порвалась, у другого камера.
     
    Koffer нравится это.
  4. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Виталий,
    а чем тебе гт не нравится, со скидкой будет поинтереснее стелса?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    1) он превышает мою цену на 3-4к (в магазине на крутят)
    2) какие у него преимущества в отличие от того стела которого я скинул.
    Чем они интереснее же?)))
     
  6. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    с чего бы это они накрутят? не придумывай, стоит он 10к если есть карта скинут 5%.
    Отличия только те что это не стелс, все велосипеды в твой бюджет примерно одинаковы, у гт просто репутация получше, а в остальном, если нравится - бери, а епать мозг лучше продавцу на рынке.
     
    Виталий нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    В общем спасибо за помощь, учту. Буду смотреть в магазинах города.
     
  8. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    наклейка на раме другая...получшеЕ:D

    даже я проезжаю больше (только люди, которые меня знают, поймут почему "даже"))
    Етить! а как иначе?? или вел нужно за образами хранить? Мож, тогда проще вобще его не покупать? стоя в магазине он целее будет:mad:

    Чёй-та они накрутят?? о_О

    Ребята, ТС уже настроен купить стеллс и не будет никого слушать. предлагаю тему закрыть.
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    пусть тема живёт. чем ближе сезон, тем больше сюда будет народ заходить с вопросами типа :"хочу ГОРНЫЙ велосипед с хорошей ароматизацией, новый, бу не предлагать...и не более чем за 10000 руб."
    стэлс он доступен, чуть ли не во всех магазинах стоит, даже в супермаркетах. на этом его достоинства заканчиваются. а оказывается, что можно найти за эти деньги нормальный велосипед, пусть не топовый, но от фирмы, хорошо известной в веломире.
     
  10. гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    погодите не закрывайте ещё я не отписалсо:D

    Старк по объявление был клёвый. Вцелом действильно, если есть 10к, то лучше не гнать горячку, а купить получше другого производителя.
    Вцелом из советов по комплектующим, это двойные обода и задний переклюк Алтус или Асера.

    1000км в сезон это конечно очень мало, заценить велик с таким пробегом это как машину с 10т20т30т км.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Мы катаемся не каждый день, и не так далеко... Зачем покупать? Чтобы кататься наверно... Мы не вело спортсмены, мы просто любители которые выезжаем раза 3 в неделю на 20-30км.

    Я ещё не совсем на строился на стелс, просто боюсь в городе не найдутся модели которые вы мне посоветовали, ну gt мне понравился, поищу. Stels как сказали выше очень доступен. Цена 11 кусков край. А бу даже не собираюсь покупать.
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Виталий,
    сходи в триал-спорт. думаю, что в Тольятти должен быть.
    ПыСы: Южное шоссе, 15-адрес магазина.
     
    Zorex85 и Виталий нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
  14. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
  15. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Регистр.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    Виталий,
    Виталь 5 баллов бери GT пиши в личку я тебе карточку дам!
     
    Виталий нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Вау, спасибо! Но я хотел в начале мая покупать))))
     
  17. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Регистр.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    Виталий,
    я в мае не собираюсь переезжать в другой город пиши дам номер тел.,не вопрос созвонимся!
     
    Виталий нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Zorex85,
    слушай, а ты вконтакте есть?
     
  19. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Регистр.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    Виталий,
    вроде есть....
     
  20. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    гость, меня тоже из того списка больше Старк порадовал. Эта тематика со слелсом - вынос мозга. парню достаточно аргументов привели по каким причинам не стоит покупать продукт марки "стелс", но чувствую все без толку, и он в конечном итоге все равно купит стелс.
     
  21. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Регистр.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    _free,
    я оч постараюсь переубедить земляка в выборе "жигулей"
     
  22. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    с чего ты взял, если будут велосипеды по-карману тех фирм, которые вы посоветовали, я куплю что то из того что вы посоветовали, а так я пока настроен на GT
     
    BravoKZ нравится это.
  23. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Zorex85 уж постарайся))

    Виталий, GT - это хорошо. Подсобирай немного денег, и покупай его смело!)
     
  24. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Регистр.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    _free,
    я думаю у меня получиться
     
  25. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Виталий,
    в мае уже не будет сезонных скидок.
     
  26. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    поживем - увидим. тем более мне не так нужна скидка, кончено же было бы лучше чтобы она была..)
     

Поделиться этой страницей