Выбор бюджетного велосипеда для туризма

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Uvalen, 15 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Uvalen

    Uvalen Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    fuji boulevard
    Здравствуйте. Решил заранее задуматься о выборе велосипеда для туризма. Собираюсь впервые проехать по Крыму на 2-3 недели. Велосипед есть в семье горный не помню, какой фирмы, но мне кажется очень тяжелый и не предназначенный на дальние поездки. Так же есть Fuji старенький, без вилки амортизационный и сильно ушатанный. Встал вопрос в выборе нового бюджетного велосипеда или может БУ. Почитал много тем, но так толком ничего и не нашел. Подумывал взять новый из линейки Kross, что то типо trans alp цена приятная около 13 т и есть багажник с крыльями, седло вроде широкое, но отзывы какие то не однозначные. Подскажите уважаемые гуру... Бюджет около 15 т.р., на вел. Думаю покупать в конце этого месяца-в начале следующего, пока сезон не начался, предполагаю цену будут подешевле.

    Заранее всем спасибо.

    PS ссылка на кросс http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7969743&hid=91529
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Озеров

    Озеров Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Пока нет
    Добрый день, не являюсь в этом вопросе профессионалом, скорее, аналогичен тебе)
    Полагаю, что в данном ценовом сегменте все-равно что выбирать) Главное не взять откровенное гуано. Кросс- вполне достойный, имхо) Красивенький)
     
    Uvalen нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Uvalen

    Uvalen Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    fuji boulevard
    Все таки наверное Кросс и возьму. Тем более, что нужен для редких поездок. Вот только думаю, если куплю его, то надо наверное руль поменять на рогатый.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    может просто рога поставить?
     
    Uvalen нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Uvalen

    Uvalen Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    fuji boulevard
    Я новичек в этом деле...думал, что отдельно руль нужно такой ставить:) Сейчас посмотрел и увидел, что это отдельная деталь на стоковый руль http://www.mailsport.ru/catalogpics/pic1047.jpg Спасибо:)
     
  7. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    На этот руль рога не ставятся... Торчать не туда будут...
     

Поделиться этой страницей