У меня от туда мама, поэтому езжу туда каждый год. Но в этом году я умудрился поломать обе ноги и руку...
Что-то не могу понять тонкой связи между поломанными частями тела и поездками во Владик... Ты сломал ноги-руки и поэтому не можешь ехать во Владик и тебе скучно или ты во Владике поломался и сидишь в нём и тебе скучно???
Всвязи с поломанными ногами я просто поздно открываю сезон. Про ноги я сказал т.к меня спросили,а тема была создана дабы найти единомышленников в моем городе.