Это репост, оригинал тут: http://www.32spokes.ru/blog/pokatushki/586.html В этом году наш Велоклуб снова поддержит всемирную акцию «Час Земли». Мероприятие будет проходить при поддержке ПКиО «Сокольники», Фонда защиты дикой природы (WWF) и Ассоциации Велоклублов (ВелоАс) Дата проведения: 23 марта 2013 г. Сбор участников заезда: с 19-30 в ПКиО «Сокольники» возле фонтана, расположенного напротив главного входа в парк. Финиш будет так же в парке Сокольники. Подробности можно посмотреть по ссылке, что до меня, то я буду участвовать если погода не будет совсем уж гнусной.
У меня этот день стоит, как зарезервированный. если в какую-нибудь бяку не отправят, то я составлю компанию
DiversanT, я уже подсветку себе на байк делаю, вчера купил комплектующие. сегодня паять и присобачивать буду!
Конечно, постараюсь даже сфотографировать. Но там ничего особенного не будет, на вилке белые полосы сверхярких, чтоб вместо (вместе) фонаря было, на задние перья две полосы красных, ну и вот в раздумье на раму снизу можно синего цвета насобачить.