Велик и метро

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dozer, 13 май 2011.

  1. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Dozer, я конечно понимаю, что Москва город не маленький, но всё же, что слабо из одного конца города в другой на велосипеде проехать? А то получается, что и велосипед не нужен: доехал до метро~ 2км, проехал с юга на север под землей, покатался с друзьями 15 км и обратно в метро??? По мне в метро с велосипедом лезть можно только в случае серьёзной поломки(опять же на этот случай должно быть Н.З. рублей 800-1000, такси вызвать) или перемещения райдера с велосипедом по ЖД, т.е. велосипед упакован в чехол.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    sho-di,
    Я бы боялся по москве на веле ездить...
    Ну, я там не был но говорят страшно)
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dozer, Раз 15-20 ездил с велом в метро, пару раз бабка поворчала и все, менты вообще не приставали....
    sho-di,Проколы, поломки да, но бывает что жарко очень а хочется покатать подольше в парке на другом конце Москвы, тогда лучше метро (сейчас большинство вагонов с кондеями....) я про 35+ температуру... По центру в такое пекло совсем не айс...
    Werr Gunns, Катаюсь свободно, враки все, ниче страшного там нет, главное в ушах(музыка) не ездить по проезжей части.... а то жизнь будет яркой но не долгой, трафик достаточно плотный и кретинов хватает....
     
    Последнее редактирование: 27 май 2012
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, не только в Москве бывает +35С, прикинь, и катаются люди как-то, да и поболее чем из одного конца города в другой. Сам ездил в +40С, с похмела, 25 км туда и соответственно 25 обратно, и ничего не помер, покупал пару- тройку раз воду ледяную и сухой лёд у мороженщиц просил, это помимо питья во внутрь,- доехал и не помер...
    Если бы в С-Пб начали в метро с велом пускать, то я бы точно начал его там возить, т.к. потенциально ленив ( зачем вкручивать если можно в метро с кондиционером проехать???).
    Но хвала яйцам у нас такого нет.
     
    aleks224 нравится это.
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    sho-di,
    Так кто же говорт что невозможно))) Вс еже по разному жару переносят, я вот допустим не очень хорошо на прямом солнце при 30+ себя чувствую)))
     
  7. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    у меня друг покупал вел б/у, колесо переднее было пробито,его и с таким велом пускать не хотели
     
  8. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    вот до Воробьевых / Парка Культуры только на метро дотащить и реально, живу в противоположной стороне. единственное, иногда приходится пропустить уйму поездов, прежде чем в вагоне место окажется.
     
  9. rogow86

    rogow86 Начинающий

    Рег.:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Levin
    Я уже стал просто нагло заходить. Потому что люди видят меня с великом и типа стоят не двигаются. А как зайдешь и место сразу появляется.

    ____________________________
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  10. Ledeburit

    Ledeburit Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Platoon 4.3
    ниразу не спускался в метро с великом...до Парка Горького с Первомайской ехать легко и просто, к примеру. В центре конечно действительно жесть...люди, машины, НО можно и пути объезда искать, тоже увлекательное путешествие)) Да и по тротуарам ездить тоже можно.
     
  11. Пуанта

    Пуанта Начинающий

    Рег.:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Scott
    Я тоже побаиваюсь в метро с великом спускаться, чувствую, как много места в пространстве занимаю, как-то неудобно мне. Не люблю неудобства людям причинять. Лучше по воздуху дольше поезжу, по верху.
     
  12. msto.ru

    msto.ru Начинающий

    Рег.:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kross Hexagon x6
    вообще нельзя, так что да, на кого как попадешь. в основном бабульки любят посвистеть)))
     
  13. SuperVlad

    SuperVlad Начинающий

    Рег.:
    10 май 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube acid 29
    так и получается, а вообще это не особо удобно
     
  14. Terteza

    Terteza Начинающий

    Рег.:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Ardis
    Спасибо всем за информацию))
     
  15. IrinaCvet

    IrinaCvet Начинающий

    Рег.:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Sirrus Elite
    Да, нет, как-то страшновато в метро с великом, не выслушивать эти замечания людей, косые взгляды....Хотя конечно если выбора нет, то можно и потерпеть, думаю со временем и привыкнуть можно!
     
  16. mikhail.stepnov

    mikhail.stepnov Начинающий

    Рег.:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Stern Force 1.0
    Ну а если выбора нет, то что делать-то, чехлы на колеса и вперед
     
  17. Ilona

    Ilona Начинающий

    Рег.:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Байк:
    GT
    косые взгляды - это ерунда
     

Поделиться этой страницей