может это особенность кассеты,но она почему-то не щелкает.в инете ничего не нашел.может кто подскажет в чем дело???
а так все работает,не поворачивает.может от холода?он в гараже стоит.хотя до этого был другой вел,тоже в гараже зимовал,но щелкал.ладно,потеплеет,посмотрим.