Merida Kalahari 550 - village version

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Mihas83, 15 сен 2012.

  1. Dr_Zoidberg

    Dr_Zoidberg Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 20-MD (2011)
    А чё, нормальный такой вел, с душой!)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Миша! Ты - мой кумир!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    На февраль 2013 года .. Есть небольшие изменения

    1. – Часы аналоговые
    2. – Термос (горячий чай)
    3. – Шиповка передней покрышки (в соответствующей теме отписал)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Mihas83,
    а я бы часы с кукушкой поставил, чтоб через каждый километр "ку-ку".
     
    al-toltek, Shurik8877, PiloT*** и 3 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    Приму в дар..велокомп, писать в личку. Поставлю в замен часов
     
  7. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Мне кажется термос это несерьезно, уж лучше сразу газовую колонку с балоном сжатого пропана под красным бардачком ...!
     
    Shurik8877 и Forever Alone нравится это.
  8. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Рег.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    прочитал....просмотрел....молча иду за пистолетом
     
    Forever Alone нравится это.
  9. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Рег.:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    да простят меня велобоги!
     
    dico нравится это.
  10. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Ух ты! Там ещё одна тема от моего кумира Миши! Про самошипование покрых. Глотая слюнки бегу читать.
     
  11. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    на вел сверху попону как в средние века,копьё и щит с фамильным девизом: "......"
     
    BravoKZ, Олег01, Fishman777 и ещё 1-му нравится это.
  12. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Mihas83,
    А чего в дар, такое бобро редко дарят. В Коломне туго с этим что ли? Бубликов за 300 можно простенький взять и голову себе не морочить... Кстати, ИМХО данное средство передвижения (как-то байком назвать язык не поворачивается, это без всякой издевки, если что) лучше смотрелось бы, если заменить красный цвет на серебряный, или что-то более спокойное.
     
  13. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Хороша пропаганда - я не курил и не пил и однажды придумал сделать это со своим велосипедом!"
    Пойду остограмлюсь валерьянкой и продолжу занимательное чтение...
     
    Shurik8877, dico, Forever Alone и 2 другим нравится это.
  14. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    itsy-bitsy,
    Я не пью, не курю, просто один раз курнул, и тут понеслось!
     
    Shurik8877 и Forever Alone нравится это.
  15. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Усё, дочитала. Эмоций никаких, но остались вопросы...
    Глянув на фото из первого сообщения я испытала шок. Миша (так видимо, зовут ТС), за что вы так с мириндой? И как это пришло вам в голову??
    Не, порадовала "изобретательность" ТС, конечно. Вот я бы хрен додумалась вместо багажника мойку прикрутить! А зеркало таких размеров на руле, прям перед самым носом, в конец меня пленило. Таблички-вобще отдельная тема.
    Представляю, с какой завистью встречные пешеходы, водятлы и, что уж мелочиться, велосипедисты, провожают вас взглядом!
    В пост про "самошипование" резины саморезами, я лезть не рискнула. Потому как впечатлительная, и в силу того, что до кучи блондинка, могу зависнуть на неопределенный отрезок времени в попытках понять "зачем и почему". А нам оно не надо.
    Ах да, еще один вопрос не покидает мой разум...
    Уважаемый Михаил, простите за вопрос интимного характера... как часто вас похищают инопланетяне? Просто судя по тому агрегату, что вы сообразили на базе многострадальной мериды, мне думается, что при следующем похищении вас иноземным разумом, вы попытаетесь сначала шокировать бедных марсиан-лунатиков данным шедевром, а воспользовавшись минутным замешательством наших братьев по разуму, предпримите попытку к бегству и таки сумеете выжить в полевых условиях имея под рукой сие чудо(вище). Ведь здесь и термос, и часы, и набор саморезов, и зеркало, и агитационные плакаты...
    Больше ничем не могу объяснить появление сего агрегата на свет.
     
    Mihas83, Forever Alone и Psycho нравится это.
  16. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    я уже знаю, как будет выглядеть твоя машина
    [​IMG]
     
    Forever Alone, Aizekk, itsy-bitsy и ещё 1-му нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    Не ну ребят ,машина это не то на неё деньги тратить надо. А вел всем хорош да бесплатен, и пешком не идешь, и автобусы с трамваями не нужны. (машина мне требуется редко)

    itsy-bitsy, Почему то многим кажется что на моем велике навешены бесполезные плюшки, а чего не коснись все нужное, зеркало для безопасности, багажник красный от дождя, даже обычные часики помогают приехать не опоздав. Мойка которая стояла раньше и то послужила перевозил на ней велосипед))
     
  18. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Mihas83, прикидываю что будет попади вам в руки, на халяву, автомобиль...
    По поводу велосипеда писать вообще ничего не тянет, кроме слов: х...ня, г...но, убожество.
    Кстати, велосипед на помойке, как и большую часть "запчастей", нашли или отдал кто??? Т.к. купленную, за свои деньги, вещь, превратить в то что на фото, да ещё и гордится ЭТИМ, надо быть полным психом.
     
    Shurik8877 и Dmit13 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    sho-di, Каждому свое, и не забываем что тема про моддинг. Насчет убожества, делал из того что есть под рукой, и еще раз повотряю, все ради безопасности и удобства, а не ради красоты. Да еще такой велик никто угонять не будет. Карочь Одни плюсы. За критику спасибо.
     
  20. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    позитив да и только)
    не слушай никого, нравится, катайся на здоровье, на вкус и цвет - товарищей нет :)
     
    Turok2k8, <<<AleX>>> и Dr_Zoidberg нравится это.
  21. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Диман, остынь. Мне твой лисапед тоже не нравится ;) У человека креативная фантазия, да и делал он это не для кого-нибудь, а для себя
     
    PiloT*** и Dr_Zoidberg нравится это.
  22. Dr_Zoidberg

    Dr_Zoidberg Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 20-MD (2011)
    По-моему лукавишь, вон эмоций сколько выдала!)
    Вообще не понимаю, почему все на Михаила набросились, человек явно с руками и делает всё так, чтобы ему было удобно. Каждому своё, как говорится.
     
  23. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Dr_Zoidberg,
    Конечно ))) обижать Михаила ни в коем случае не хочу и не буду! Он мне своими изобретениями настроение ого-го как поднимает! :)

    Хм, глядя на этот вел, в голову закрались подозрения, что человек усердно готовился к БП, потому и оборудовал всем, чем только можно :))
     
    Forever Alone нравится это.
  24. Aizekk

    Aizekk Начинающий

    Рег.:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шадринск
    Байк:
    Cube analog 29'' 2013
    И я того же мнения! Вот набросились все как. Если человеку нравиться то чем он занимается, получает удовольствие от проделанной работы и вообще имеет независимое ни от кого мышление. Разве это ни есть хорошо?? Зачем обижать друг друга и бросаться в крайности, что он мешает кому то что ли, или задевает своим мм "творчеством" чьи то чувства. Не автомат же он, в конце концов, в своем подвале собрал. Так если всех слушать и на всех смотреть, только дома сидеть и ничего не делать :( На меня вон как всегда соседи смотрят когда я зимой велосипед из подъезда выгоняю... чтож мне теперь продать его нафиг и на диван лечь, в телевизер уставиться... Продолжай нас удивлять дальше Михаил, и никого не слушай!
     
    DiversanT, BravoKZ, Mihas83 и 4 другим нравится это.
  25. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    Удлинил рог, добавил еще один(использовал ось руля от стела) и на левую сторону.

    С выпрямленной спиной удобно на дальняк ходить по трассе, и на руки не так отдает на колдобинах.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Turok2k8, Aizekk, DiversanT и ещё 1-му нравится это.
  26. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Мне показалось что рога из фаллоимитаторов сделаны, Михаил извините)
     
    dico и Psycho нравится это.

Поделиться этой страницей