Королёв

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Финист, 8 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Финист

    Финист Начинающий

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Королёв
    Байк:
    KROSS level A3
    Кто из Королёва, Юбилейного, на чём и где катает?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. msto.ru

    msto.ru Начинающий

    Рег.:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kross Hexagon x6
    Да, немноголюдно нынче в подмосковных городах...

    Катаю тоже на Кроссе. Так как стал обладателем этого агрегата только в прошлом году дальше Медвежьих озер не выезжал пока. Уже это подвиг :)
     
  4. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Я кстати с весны планирую покатать в Королевском районе, там где водохранилище и попытаться покататься в Лосиноостровском парке который за МКАДом, который забором огорожен. Скорее всего буду кататься не один.
    Так что если будет желание покатать вместе в компании, пишите сюда.
    Я тогда как соберусь катать, отпишусь вам. :)
     
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Давненько планирую с великом в Королев выбраться, попутно заехав в Ивантеевку :) эх, хороший городок, жалею, что уехала когда-то. Вобщем, подумываю в мае-июне там покатать, если планы не поменяются.
     
  6. msto.ru

    msto.ru Начинающий

    Рег.:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kross Hexagon x6
    Да можно было бы летом организовать встречу-покатушки по нашим окраинам.
     
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    msto.ru,
    Я "за" :) вот только мне до Болшево или валика через всю Москау пилить. До Домодедовской на автобусе часа 3, потом до Ярославского добираться (или через ВДНХ до Маленковской), а оттуда либо на собаке минут 30 точно, либо своим ходом. Как бы весь этот маршрут полегче проделать... ни разу с лисапедом не путешествовала дальше, чем на 40 км от дома, и то сидя на нем : D
    Если покатушка соберется, маякните за недельку, плиз, я еще парочку знакомых прихвачу, если удастся выбраться и травматолог разрешит)))
     
  8. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    А зачем по москве кататься на транспорте с велосипедом в прихват? :)
    Я в прошлом году покатавшись по москве, с удивлением обнаружил что она маленькая. ))))
    В принципе можно поступить попроще, на метро добераешься до центра москвы, например, м.таганская или м.павелецкая. А там мы тебя сможем перехватить на велосипедах. И далее на своих велосипедах едем в Лосиноостровский пакр и далее в Королев. :)
    Там ехать то не более часа.
    Я думаю все решаемо, можно и другие варианты найти.
     
  9. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Dmitry_30,
    Ну, как вариант :) пора учиться снимать-одевать переднее колесо и присматривать чехол для транспортировки (в метро, я думаю, с велом наперевес, не пустят))
     
  10. Jenn's

    Jenn's Начинающий

    Рег.:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Тверская область
    Байк:
    Kelly's Salamander '04 Cube LTD 29 SL '13
    Ой, ребят, про Болшево только не напоминайте), так бы хотелось туда съездить, я уж не говорю катнуться там.. Я сам родом оттуда, в детстве там жил. Но на 3-х электричках туда щас врядли с великом поеду)
     
  11. ANIRI

    ANIRI Начинающий

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Моск. обл.
    Байк:
    Giant Yukon FX (2013)
    По запретке катаемся, иногда по лесу в районе торфянки
     
  12. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Тоже очень хотел бы там покататься. Вроде как по гугло-картам виды там красивые. :)
    А по водоканалохранилищу катался?
     

Поделиться этой страницей