неисправность

Тема в разделе "Разное", создана пользователем alexej1983, 23 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    alexej1983

    alexej1983 Начинающий

    Рег.:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    полевской
    Байк:
    stels navigator 830 (2011)
    подскажите если задевает цепь вела запередний переключатель скоростей как отрегулировать:confused:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    вопервых есть спец раздел для ремонтных работ.
    во вторых, где именно задевает?? за рамку переключателя тоесть?!
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2013
    alexej1983 нравится это.
  4. bykavka89

    bykavka89 Начинающий

    Рег.:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    author solution "08
    У меня тоже задевает, пробовал регулировать, не помогло, а задевает при перекосе цепи, в принципе на тех передачах которыми не пользуюсь.
     
  5. TopicStarter Overlay
    alexej1983

    alexej1983 Начинающий

    Рег.:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    полевской
    Байк:
    stels navigator 830 (2011)
    за рамку переключателя
     
  6. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    на каких передачах задевает?
     
  7. TopicStarter Overlay
    alexej1983

    alexej1983 Начинающий

    Рег.:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    полевской
    Байк:
    stels navigator 830 (2011)
    на передней большой и на задней маленькой
     
  8. bykavka89

    bykavka89 Начинающий

    Рег.:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    author solution "08
    Попробуй крутилочку подкрутить, которая находится на выходе тросика с манетки, в какую сторону не скажу, так как сам не знаю, ну ето просто), хоть и сам я нуб, нехочиш подожди более опытных профи они подскажут.
     
  9. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    посмотри на ютьюбе про настройку переднего переключателя, там много видео на русском все понятно.
     
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Чтобы натянуть тросик - против часовой, ослабить - по часовой.
    Обычно при натягивании переклюк уходит к большим звездам (на обоих переклюках).
     
  11. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    емаё, ПЕРЕДНИЙ переключатель то!!!
    а я думал задний о___0
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2013
  12. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    тогда всё просто. Настройка переднего. http://bike-repair.ru/FD_tune.htm
     

Поделиться этой страницей