Помогите выбрать велосипед до 20 т.р.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем kipelov081, 10 дек 2012.

  1. Пуанта

    Пуанта Начинающий

    Рег.:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Scott
    А скидки там на что - на покрышки или на велики тоже есть? И насколько "бешеные"? :) Муж мой загорелся великом, хочет купить себе, со мной кататься, а то пузатый сильно стал))))) Ездим смотрим, выбираем пока. Хочет в районе 20 тысяч, горный.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ivan0974

    Ivan0974 Начинающий

    Рег.:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    ашанобайк
    Всем привет.
    Дабы не создавать новую тему, пишу тут.
    Хочу получить консультауию вот по такому вопросу..
    На велосипеде катаюсь уже давно, но все время были байки в районе 5 т.р.
    Катаюсь по городу, так что хватало.
    Сейчас настала необходимость взять что-то более серьезное. Почитал тут обсуждение и пришел к выводу, что надо брать куб. Хотя изначально хотел трек 4500 2012 г.

    На велосипеде катаюсь по городу 90%. Но вот летом возможно отправлюсь в велотуризм по проселочным дорогам..
    Как думаете, такой велосипед оптимальный для меня (его цена - максимум моего бюджета)
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8342/cube-ltd-cls-pro/
     
  4. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
  5. Ivan0974

    Ivan0974 Начинающий

    Рег.:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    ашанобайк
    А в чем, простите, ошибка, если покупаешь трек или куб)?
     
  6. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    если вы планируете занятся туризмом с велоштанами, при покупке обратите внимание на крепление багажника в задних перьях, чтобы они были вобщем. У куба очень удабно сделан задний тормоз - он не помешает и можно ставить любой багажник
     
  7. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    В самой марке ошибки нет. Ошибка в типе велосипеда. Вы выбираете внедорожник для езды по асфальту.
     
  8. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    там у вилки есть блокировка : )
     
  9. Ivan0974

    Ivan0974 Начинающий

    Рег.:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    ашанобайк
    в том то и дело, что есть в планах выезд на бездорожье..
    Вы мне скажите, сам вел как? или можно подостойнее взять за эти деньги?
    Плюс то что Вы предложили, нет на велоскладе, а брать буду только там - скидка неплохая есть.
     
  10. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
  11. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    Пффф.. блокировка. Она не решает так, как жёсткая вилка.
     
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Если ты не ездил на хороших вилках, это не значит что этого нет.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я тоже к этому склоняюсь. Но вопрос в другом - хорошая вилка и стоит хорошо, а все хотят взять хорошее и дёшево.
     
  14. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Мне интересно, что понимать под понятием "хорошая вилка" ?
    Если амо-мега бесконечно плюшевая? или хорошая торсионка ? или много регулировок подо все что можно?
     
  15. bindenic

    bindenic Начинающий

    Рег.:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Giant
    Да нет, на покрышки скидок никаких, а вот на велики - хорошие, можно практически за полцены хороший велосипед купить, да и выбор есть, на любой кошелек найдется. За 20 тыс. можно купить довольно приличный велосипед.
    Вот у меня знакомый на Про-Байке вот такой заказал недавно [​IMG], обошелся в 13 тыс. со скидкой.
     
  16. pikadili

    pikadili Начинающий

    Рег.:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube
  17. svoloch

    svoloch Начинающий

    Рег.:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    merida matts tfs 300 d (2012) custom, GT Avalanche 1.0
    Ух ты! У STELSA уже модели 2014 года есть!
     
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    pikadili,
    так какой у тебя байк? в подписи-куб, а пишешь, что стэлс. где-то ты нам врёшь...
     
  19. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Там ниже еще Scott на фото.
     
  20. Вася Белов

    Вася Белов Начинающий

    Рег.:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Ghost htx lector 7700
    За двадцатку можно взять мало бу уровнем выше, чем новый за те же 20.
     
  21. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    В триале был на днях, подбирали девушке байк, ну сказать что я разочарован-ничего не сказать, какое Г эти модели 13 года... Аваланчи уровнем вроде как выше моего с вилками-муляжами, которые даже я своими 75кг не могу придавить, что говорить о девушке в 48кг...
    Разочарованию нет предела, решили взять агрессор 2, ей хватит, вилку потом воздушную простую докуплю, по обвесу разница настолько минимальна между агрессорами и аваланчами, что я просто не мог понять разницу в ценнике в 10к рублей... Если что есть чайн откуда обвес перетяну, главно что теперь рама будет =)
     

Поделиться этой страницей