Продам велосипед Marin (шоссейник)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Hello Hello Hello, 27 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Hello Hello Hello

    Hello Hello Hello Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Marin
    Состояние хорошее. Велосипеду три года. Катался раз 10-15. Углевые передняя и задняя вилки. Отдам насос и электронный счетчик километража.
    хочу 15 000р. Но! Возможен и торг.

    Евгений 8 915 300 73 49
     

    Вложения:

    • 805224.jpg
      805224.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      39
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    а ты о чём?
     
    DiversanT нравится это.
  4. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Psycho,
    о том, что карбончик=) спереди и сзади.
     
  5. Митюня

    Митюня Начинающий

    Рег.:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Мурманск
    Байк:
    Cube
    На какой рост?
     
  6. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Hello Hello Hello,
    Документы на велосипед есть?
    Описание практически отсутствует, такое ощущение, что человек не в "теме"...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Hello Hello Hello

    Hello Hello Hello Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Marin
    Да, карбончик и правда спереди и сзади.

    Документы для чего? Часто дпсники тормозят? - Нет, нету.
    На раме написано 54см. Я так понимаю это и есть ростовка.
    Я и не претендую, потому, как не в теме абсолютно. Велосипед был подарен.
    Катался по три -пять раз за лето. Для души. Т.е. велосипед практически в девственном состоянии.
    Спрашивайте, думаю всегда докопаемся до нужной информации. Нужны какие то размеры, опять же спрашивайте. Все измерю и напишу.
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Что то мутно... Документы-то должны быть.
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    вот и я о том же... документов нет, человек не в теме. ка бы не оказался ворованным...
     
  10. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Да ну, такой как воровать? Он же заметный сильно. Например у нас его вообще невозможно было бы продать.
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    dico,
    так это Москва. там и не такое воруют.
    вот такое украли и до сих пор не нашли
    [​IMG]
    вот такой тоже http://www.2012.cuberussia.ru/models-epo_29/ (единственный в России)
    а ещё вот такой (правда нашли, из-под таджика выдернули)
    [​IMG]
     
  12. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Либо человек мог по незнанию краденый купить , не надо сразу в воровстве обвинять...
    Но отсутствие документов очень смущает...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Hello Hello Hello

    Hello Hello Hello Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Marin
    Я конечно знал, что на форумах часто идиотизм творится, но чтоб такооое!!!
    О каких документах идет речь??? Кассовый чек? Конечно его нет у меня. Я, что на ненормального похож, чтоб хранить чеки по 4 года!!
    Велосипед был куплен в ТЦ Экстрим. В Москве. Если есть какие то подозрения обратитесь к продавцу. Может у него остались какие то "документы"
    У меня достаточная зарплата, чтоб покупать вещи, а не воровать их. Так, что по себе людей не судят. Думаю понятно объяснил.
    И еще. Товарищ, который выложил фотки украденного трактора. Это тема о продаже, а не о розыске ворованного!!!
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Hello Hello Hello,
    помимо чека должны быть документы на байк, в которых прописывается номер рамы, а также инструкция (вещь бесполезная), гарантийный талон.
     
    Rottweiler нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Hello Hello Hello

    Hello Hello Hello Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Marin
    Нет, этих документов у меня нет. Потому, что при покупке был выдан только чек.
    Оправдываться или объясняться я больше не буду. Не нравится, можно найти что то более подходящее.
     
  16. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Hello Hello Hello,
    Сколько байк весом? Доставка почтой реальна?

    Psycho,
    А если кастом, то коробки из под железа демонстрировать?:D
     
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    dico,
    если кастом, то человек будет знать, что продаёт, а не
     
  18. TopicStarter Overlay
    Hello Hello Hello

    Hello Hello Hello Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Marin
    Вес 9кг. Нереально к сожалению.

    Psycho, а что тебя смущает?
     
  19. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Пофиг, по большому счету, но верится слабо. Подарили...документов не дали...продавец дал только чек...
    пару лет назад, покупали убогий стелс у рыночных торгашей, так те чек, гарантийник и прочие "умные книги" всучили, как положено.
    Да никто не сказал, что вы его украли. могли купить краденый. Сейчас их столько продают, что лучше 100 раз перепроверить.
     
  20. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Psycho,
    Он и не говорил, что кастом продает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  21. TopicStarter Overlay
    Hello Hello Hello

    Hello Hello Hello Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Marin
    Я извиняюсь конечно а нафиг мне, что то перепроверять. Дали деньги взамен дали велосипед. Я, что машину покупаю? Ребят это просто велосипед)) Вы по-моему драматизируете ситуацию. А краденый он или нет. Ну, искренне жалко того человека у которого украли, но по большому счету мне фиолетово.
     
  22. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    itsy-bitsy,
    я отвечал не ему, а Dico
    Hello Hello Hello,
    ну все называют этот материал карбоном, а углём печки топят.
    некоторые велосипеды стоят побольше, чем машина
     
    Fishman777 и itsy-bitsy нравится это.
  23. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Psycho,
    да, встречал я ТТ байк за 670 тыс.
    Ещё рассказывали про дядьку из красноярска, который купил вел за 1,5 млн и машину к нему, чтоб возить:D
     
  24. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Хехе, я это все к чему начала-то. У каждого краденого велосипеда имеется рассерженный ищущий хозяин. И покупая краденый велосипед задуматься надо, а вдруг прежний хозяин узнает в объявлении свое двухколесное детище, позвонит, мол купить хочу, встретитесь. А он по тем самым документам, при встрече, и проверит, его вел или нет. Так вот, если окажется что его, не докажете, что вы не верблюд (страус, олень-нужное подчеркнуть)), и что типа купили его с рук. и придется отвечать.

    Про "просто велосипед". Лично я, например, имею возможность купить машину, НО лучше куплю велосипед. и вот, я его выбрала, и это уже не "просто велосипед", а МОЙ велосипед, за угон и попытку перепродажи которого я бы лично сломала обе ноги тому, кто посмел бы это сделать. Без сожалений.

    Так что безмерно жаль, что вам фиолетово.
     
    Fishman777 нравится это.
  25. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    не совсем так. "дядька" этот - директор "Сибирской молочной компании", а вел ему собирали по индивидуальному заказу. думаю,что машина у него была до этого, а может и не одна. вот сюжет про этот вел http://krastriathlon.ru/index.php/v...poyavilsya_velosiped_za_1,5_mln_rublej_(ORTV)
     
  26. TopicStarter Overlay
    Hello Hello Hello

    Hello Hello Hello Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Marin
    Все - это чувачки с форумов))
    Что такое карбон? Это соединение углерода. Поэтому ее и называют углетканью, на жаргоне просто уголь. Можно топить дальше)) И вот про что, но про композиты мне впаривать не надо))
    Ребят, вы меня извините, но у вас тут клиника))) Чесслово)) Я уже начинаю смеятся)
    Ни на одном форуме не возникло вопроса, что велосипед ворованный. Ну, да бог с вами))
     

Поделиться этой страницей