После приобретения вела задумался про крылья. Купил на мой взгляд отличный комплект, но вот не задача - спереди некуда прикрутить усы. Долго искал решение на форумах, но везде предлагалось использовать хомуты. Такой вариант увы не мой. Борюсь за эстетику вела. Пришлось вынашивать свою идею и вот наконец выносил и воплотил. Ниже фото результата долгих мышлений и недолгой работы. Если кому интересно как и что более подробно готов рассказать-написать.
Тоже вариант! Но я в плане эстетки очень придирчив, поэтому искал более сложный путь для создания правильного в моем понимании вида. Только вот сами ухи пришлось пока белым выкрасить - другого цвета нет, на днях куплю черный лак для ногтей и доделаю.