Jamis durango race

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем gunJkee, 24 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    gunJkee

    gunJkee Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    нет
    велосипед очень понравился внешне, но внешность бывает обманчива) как вообще сам велосипед, фирма? интересует абсолютно все) Единственно что я знаю, так что у dakar частенько лопаются перья.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/575274.html вот, собственно, велосипед.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    хм, прикольно
    у меня durango 2.0, это видимо наследник,от врожденных болячек в виде
    ауриги и RST Omega избавились, а разницу между sram x5 и SLX по видимому скомпенсировали заменой втулок формулы на шимано,
    а так агрегат очень даже не плохой :)
    но виль скорее всего года через 2 под замену, сугубо мое мнение конечно
     
  4. TopicStarter Overlay
    gunJkee

    gunJkee Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    нет
    странно что на эту фирму плохо отзываются. Что-то с рамой у них? вроде пожизненная гарантия, все дела. Или может дело в сборке?
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Т.е. на 5 лет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    gunJkee

    gunJkee Начинающий

    Рег.:
    23 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    нет
    вот что написано в триале :
    Гарантия:
    Пожизненная гарантия на раму

    Или все таки это звездешь?
     
  7. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    только жизнь не ваша, а велосипеда.
     
  8. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    вел красавчик и покрышки норм
     

Поделиться этой страницей