Купить байк

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Horvet, 19 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Всем привет! Обращаюсь за советом к профессионалам и любителям. Подскажите пожалуйста, на чем остановить свой выбор? Последний раз велик покупала много лет назад, тогда не было такого огромного количества характеристик. Пыталась в инете найти информацию, но ее там тааак много... Хочется хороший аппарат, наверное циклокроссовый. Какие марки предпочтительней? Слышала что Kona, Norco уже не в фаворе.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01, DiversanT и sergeypoli нравится это.
  4. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    DiversanT нравится это.
  5. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    да ладно вам ) человек только учится задавать вопросы))
     
  6. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    велосипед нужен кататься в городе и парке?
     
  7. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    интересно, почему именно циклокросс?
     
  8. pavlovospeak

    pavlovospeak Заблокирован

    Рег.:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Павлово
    Байк:
    jeri
    Я бы посоветовал Merida Cyclo Cross 4.У меня друг покупал.Доволен до безумия
     
  9. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    Ґем конкретно так доволен?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Спасибо за советы, но то что в ссылках-ооочень дорого! Я же не профессионал, а новичок. Циклокроссовый-только предположение, т.к. по характеристикам (описание функций) мне подходит. Но и другие варианты рассматриваю, например,хардтейлы.
    Кстати, изучив информацию, сделала вывод,что Kona очень даже в фаворе))))
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Horvet,
    девушка, так вы озвучьте сумму.
     
  12. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Psycho нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Шутку оценила))) Когда-то дочка на подобном каталась.
    Вообщем, всем спасибо еще раз. Выбор сделан. Через пару дней у меня будет Kona Tika Fire.
    Как только погода позволит-опробую, отзыв напишу.
     
  14. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Только вот этот велосипед далеко не кроссовый. Если бы когда спрашивали совета, описали бы где и как кататься собираетесь, и какую цену собираетесь на это потратить, ответы были бы более информативны.
     
  15. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    Всё понятно с автором темы. Совета спросили, слушать его не став, купили первое попавшееся. После этого и желания помогать в выборе новичкам нет никакого. Ну что ж, катайтесь, потом расскажете.
     
    Rottweiler и sho-di нравится это.
  16. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    я тоже никогда не слушаю советы)) обычно составляю картину и выбираю что мне нужно

    хорошо что девушка сама определилась ,

    но вот, помне, судя по словам *фавор* , выбор делался на бренд и позерство, это уныло. Маркетологи оправдали свою зп.

    А так поздравляю с великом!! Ждём отзыва и фоток)
     
  17. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    А при чём тут погода? Кататься можно при любой, открою Вам секрет.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
     
  19. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Horvet,
    а мне коняшка нравится, говорят, что для девушки не стоит брать с женской рамой, но... если лежит к такой, а главное нравится, тут уже никакие советы не нужны, только кататься и еще раз кататься с удовольствием, и не слушать никого)
    а на счет зимы это дело каждого, к примеру, мне жалкой свой, да, и зимой кататься не особо кайфово, руки ноги отваливаюстя, нос как сосулька, каждый миг словно последний) в жопу такое счастье) для зимы есть специальные виды спорта как лыжи, сноуборд, хоккей, все должно быть в свое время.
     
    Horvet нравится это.
  20. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    На специальных видах спорта ,как лыжи, сноуборд, хоккей, руки ноги не отваливаюстя, нос не как сосулька, каждый миг не словно последний? Бред гооврите. Зимой на велосипеде просто здОрово!
     
  21. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Rigid Power,
    каждому своё, на вкус и цвет товарищей нет...
     
    itsy-bitsy нравится это.
  22. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Rigid Power, если нормальной, снежной зимой!
    А не в слякоть и грязь, когда одеваешься потеплее, и все это заляпывается грязью, покрышки еле ворочаются, потеешь...
     
  23. митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    зимой катать офигительно, и совсем не обязательно утепляться. Толстовка,шапка,треники и кросы и азарт!
     
  24. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    митрич_тихвинский, тогда гибрид Вам как бы не очень подходит. нет, он поедет зимой, но на обычном горнике удобнее.
     
    DiversanT нравится это.
  25. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Сама подумывала зимой покатать, но женское здоровье-штука хрупкая и непредсказуемая . Horvet, не рискуйте, лучше по весне, когда потеплеет)) и поздравляю с покупкой двухколесного друга! Катайте с радостью и на здоровье :)
     
    Horvet нравится это.
  26. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Сегодня привезли моего "коня". Визжу и прыгаю допотолка от радости!!!! Он великолепный. Видно, что товар добротный. Протестировала-супер!!!!Очень удобная посадка, весит не много, дисковые тормоза-вещь!!! Очень довольна покупкой. Спасибо всем за участие.

    Даа, я тоже мерзну, не могу дольше 10-ти мин. находиться на улице при такой погоде. Еще один повод торопить прихода весны!
    Жаль что в нашем климате такая долгая зима.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
    itsy-bitsy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей