Крылья для Trek Marlin 2012

Тема в разделе "Разное", создана пользователем CROSP, 21 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    CROSP

    CROSP Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина , Чернигов
    Байк:
    Winner Viking
    Здравствуйте , вот возникла проблема , нужно поставить крылья на данный байк , длинные крылья , чтобы полностью защитить свою одежду от грязи в дождливую погоду . Но на этом велосипеде нету перегородки для крепления заднего крыла между верхними перьями .
    Вот привожу фото .
    Какие вообще нашел варианты крепления( точно не уверен для чего они )
    [​IMG][​IMG]
    А вот перья и переднее крепления на вилке .
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Подскажите может есть подходящее крылья . я искал не нашел .
    Может сделать самому перегородку ? Взять два прямоугольных железных бруска , и нарезать в низ резьбу , а по бокам закрутить за перьями ,а посредине сделать тоже резьбу для крыльев(между перьев) . А когда крепить чтобы не содрать краску подложить резину какую-нибудь ( та же камера старая ) .
    В общем подскажите что-то по поводу этого
    Спасибо заранее .
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    колхоз-тюнинг процветает...
    [​IMG]
    почему бы сразу не взять сити-байк с крыльями, а не городить?
     
  4. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    Соласен с предыдущим ответом. Но если нужно городить, ставите сзади двое усов, а часть у несуществующей перемычки прикрепляете пластиковыми стяжками. Как вариант еще можно использовать металические хомуты. У меня подобным образом прикручено крыло к вилке.
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Чем быстросъёмные-то не устраивают?
     
    DiversanT нравится это.
  6. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    Попробую угадать...
    Не полностью защищают одежду от грязи в дождливую погоду
     
  7. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    А мне пофиг, на пол штанины больше или меньше испачкает, все равно стирать :) на таких лисапедах они чисто декоративны)
     
    XeoN6666 нравится это.
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Из личного опыта, НИ ОДНИ КРЫЛЬЯ не защищают от грязи стопроцентно. Хоть на спицах, хоть быстросъемники...
     
  9. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    да, ниодни. но некоторые крылья стремятся к этому, другие же наоборот.
     
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да, согласен, но мне малоприятно, когда плевки с асфальта или коровьи говна с поля летят в лицо. По ногам-то всё-равно, а вот в лицо, это уже перебор ;)
     

Поделиться этой страницей