Помогите в выборе вела для тренировок!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Tardi, 1 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Tardi

    Tardi Начинающий

    Рег.:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Эксперты, помогите в выборе велосипеда, я 1ый раз буду покупать вел, не очень знаком с рынком этим, хотел бы узнать у вас совет: рост 180, весь 74 где-то, хочу велосипед с дисковыми тормозами,передним амортизатором, надежный, ценовой диапозон от 14-16 т.руб. мне для тренировок вообще занимаюсь легкой атлетикой. езда как по городу так и по пересеченной местности!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Я конечно не эксперт.Но вопрос возникает сам собой:Что Вы собрались тренировать???Ответ напрашивается тоже логичный:Для тренировок есть велотренажер.:love:
     
  4. navarino

    navarino Начинающий

    Рег.:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Trek Trikester
    sho-di, тут же много раз уже разжевывали, что вел универсальный тренажер, работает очень много групп мышц:think:. вел ещё и транспортное средство, если ты подзабыл ;)
    а из великов смотри хардтейлы 09 года, они подешевле
    фирмы merida, giant, felt, trek в общем, что самому приглянется
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2010
    Tardi нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Tardi

    Tardi Начинающий

    Рег.:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да- navarino прав, я вот заинтересовался trek 4300 d но звонил в несколько магазинов их нет в наличии, посоветовали мериду такую http://www.velosite.ru/viewitem/23849/ но немного выше моего бюджета =) чтобы вы посоветовали поднакопить или может есть что нибудь подходящее кроме этого? Если лучше копить то чем хорош этот велосипед?!
     
  6. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    не знаю чем хорош конкретно этот вел. что вилка что переклюки так себе... зачем же тогда брать? можно merida найти много лучше..
     
  7. TopicStarter Overlay
    Tardi

    Tardi Начинающий

    Рег.:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    *RUS* Вы про какой говорите про трек или мерида 50-д? а какой бы Вы посоветовали соответственно по деньгам 14-16000
     
  8. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    я про трек говорил.
    дисковые тормоза механика/гидравлика?
    так всё же, чего будет больше?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Tardi

    Tardi Начинающий

    Рег.:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все -таки больше по пересеченной. дисковые тормоза я считаю что лучше механика, т.к. гидравлика будет дороже, может я и не прав.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Tardi

    Tardi Начинающий

    Рег.:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Во ребят а подскажите что нибудь по этому велосипеду http://www.velosklad.ru/catalog/models/4166.html# Велосипед Gary Fisher Wahoo Disc заинтересовался потому как название фишер имеет ли отношение к марке Fisher как лыжный бренд? как вы считаете по этому велосипеду и оборудованию?
     
  11. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    в целом велосипед нормальный. оборудование качественного среднего уровня,
     

Поделиться этой страницей