Тема в разделе "Разное", создана пользователем luxferre, 10 окт 2012.
такая штука есть, но только для айфона( и вроде не выпустили в продажу ещё
Интересная штука только спасателей пока дождешься __________________________________ здесь был спам!
Для города то, что надо. Занятная штучка.
6тыщ о0 такую можно и самому сделать, при соотвествующих знаниях, за 1.5т
Имена участников (разделяйте запятой).