а где не дорого ? везде такие цены, да не посмотрел, пофиг, агрессоры они не топовые, обвес того стоит, главное рама, цвет и внешний вид, живу Удмуртская 300, катаю почти каждый день, после работы, ну и выходные
Хоть не из Ижевска но третьим буду, так как расстояние разделяет небольшое 200 км, я из Набережных Челнов. Так что если что, то я с Вами
На машине, бывает, где то раз в месяц. а вот на веле еще ниразу ))). Может и соберусь на 200 км пробег
я буду четвертый)) у меня вообще с великом проблема блин люди помогите пожалуйста- не могу настроить заднюю скорость передач. Все делаю как на видео, но не получается, вообще никак велосипед мустанг 21 скорость http://vk.com/club35330?z=photo-35330_286051865/wall-35330_5797
Ну привет) Хотел уже было писать про настройку, что и как делать, но когда ты написал слово Мустанг, руки опустились... Да еще и на фото даже не турней... Мое мнение - если ты не можешь настроить и руки не из задницы, то проблема у тебя на раме написана. Без обид
Sakhil, вел в чан с маслом упал? а еще, на фото 3 передний переключатель? если да, и все фоты сделаны в таком положении цепи,то не спешите укорачивать,как вам там советуют. мне кажется у вас и спереди, и сзади цепь на малых звездах,при таком раскладе задняя лапка всегда горизонтальной будет, я надеюсь, вы так не ездите,а только фотографируете?
Товарищи, будет так любезны, подскажите, пожалуйста, сколько к нам примерно идет посылка с чайника?) На правах оффтопа. P.S. Коммент где-то видел, но найти его не представляется возможным.
самые быстрые доходили за 12 дней (без учета времени сбора заказа), плюс в местной сортировке (около жд вокзала) лежит минимум день, если не приедешь забрать лично
Ну я 4-го заказал (января) - статус был processing т.е. идет сборка посылки, ну или что-то подобное. 5го января статус сменился на Dispatched (т.е отправлен) До России идет в течении 2-4 дней английской почтой ,как я понял. Далее в дело вступает великая и ужасная Почта России. Это самое слабое звено в посылке((( Они могут доставлять посылку вечно
Хм, благодарю за отзывы. Правда, меня интересовала доставка именно в Ижевск Как-то я посылку из Твери ждал 4 недели, посылка-то небольшая была.. А почему она около вокзала валяется? Там же, кажется, отделение EMS? (Или EMS и слоупочта работают вместе?)