Наконец-то!

Тема в разделе "Merida", создана пользователем Rodgerr, 25 апр 2012.

  1. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    Мериды заполоняют мир, куда не погляжу кругом мериды:)
    Поздравляю с покупкой!
     
    Rodgerr нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Raptor0738

    Raptor0738 Начинающий

    Рег.:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Саров
    Байк:
    KONA Tanuki
    Завидую владельцам черных великов-они как то "мощно" смотрятся, но тихо радуюсь своему серебристо-серому -на моем пыль и грязь менее заметна :))
     
    Rodgerr нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Rodgerr

    Rodgerr Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Россия, Чита
    Байк:
    Merida Matts 20 v
    Всем спасибо)) Ахаха... Мощно))) Ну может, был выбор: белый или чёрный... Взял чёрный))
     
  5. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    не обязательно. на новом велосипеде она идет в заводской густой смазке. на первые 200км сухой дороги хватит.

    тросы зачем смазывать? вы еще посоветуйте колодки смазать.

    на фотке непрввильно стоят тормозные ручки. автор темы, надеюсь, вы их потом выставили верно?
    и каков ваш рост? седло на фотке стоит низко.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2012
  6. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Что бы они в рубашках двигались с меньшим трением. Кстати продаются смазанные на заводе рубашки с тросами (например http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=47698)
    В разных руководствах рекомендуют смазывать, например: http://www.youtube.com/watch?v=GWMwi8F5aOM#t=188s
     
    XeoN6666 и Psycho нравится это.
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Заводская смазка не так густа, как хотелось бы, да и напоминает она больше густую сметану, чем смазку. Тросы я и сам все спреем для тросов залил, как только из магазина приехал
     
  8. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    А я тросы мажу жидким маслом, ружейное катит вполне себе так. А когда они загнивают и нету новых, то спасает графит. Я перебирал такой велосипед, кстати. Ай, нраица! Приятно поковыряться в потрохах у надёжного аппарата:)
     
  9. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    почти успели к началу сезона :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    svoloch, Serg45, kazantip и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей