Продаю любимый кросскантрийный вел по причине нужды в средствах. Лёгкий скандиевый сплав, манёвренность, комфорт. Спецификации на отдельной фотке. Размер рамы - 18". Тормоза Avid elixir 5 и диски зменены на профессиональные Hope Race X2 Evo и диски Hope (армированные гидролинии, рычаги и тормоза выточены из цельного куска металла). Заменены педали топталки, докуплены крылья, 2 насоса. Вел официальный, все документы есть. Модель 2011 г., куплена в январе 2012 г. Эксплуатировался бережно, без падений, покрышки родные не стёрты, зимний период находится в отапливаемом помещении. Вес 12 кг. Цену считаю адекватной предложению, т.к. сам вел даже сейчас стоит 70-80000, (если удасться найти действительно в наличии) + тормоза 15000 и диски 4000, не говоря уже о крыльях и аксессуарах. Но торг уместен. Цена 88000 руб. Местонахождение - Кубинка, Одинцовский р-н. Час на электричке от Москвы. Если самовывоз, то дешевле выйдет. Звоните с 10 до 24 в любой день, если есть вопросы, т.к. тут могу не ответить долго. Благодарю. +7 926 733 25 93 Описание с офицального сайта: Идеальный велосипед для кросс-кантри марафонов. Созданный быть легким и маневренным и поразительно способный к подъемам, 2+2 легко становится «плюшевым» и относительно длинноходным, когда от него этого требует ситуация. Идеальный кросс-кантри велосипед для тех кто хочет большего. Большего хода, большей приспособляемости к трассе, большего комфорта, большего удовольствия от катания. Использованный при его создании 6069 скандиевый сплав — один из самых легких, прочных и долговечных алюминиевых сплавов в мире. Объедините это с набором готовых к длительным, дальним и быстрым поездкам компонентов и погружение мир извилистых трейлов будет таким же простым, как сложить 2+2.
Офтоп : Как же я не люблю когда в цену б.у. вела всякие крылья и подобны бяки включают , ну вот на кой черт оно мне сдалось ???!!Всякий инструмент еще хоть как то понять можно , и то у человека покупающего ТАКОЙ вел , по моему , уже должен быть необходимый инструмент ! пысы http://bikes.sportiv.ru/p-kona_2_2/ и правда фиг найдешь )))
Dmitry Podretskiy, в наличии http://bikes.sportiv.ru/p-kona_2_2/?mrkt , в наличии http://www.velospec.ru/p-2_2/?_open...8gKDIwMTIpLCBTaWx2ZXIvT3JhbmdlOzkzNzA5ODQ5Mzs вот Ваши тормоза http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=73468 Диски- ну Х.З. , за Б/У просить по 2т.р.- фейс не треснит ??? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=16364 91 у.е. за 203 ротор+ ОН НОВЫЙ Так что ценик-50 т.р., самый красивый. За 88 т.р. ИДИТЕ ВЫ НА АВИТО. xanton, тормозяки, я бы торговал по 100-110 у.е. за сторону. Но г-н продаван, походу, самый продуман и дешевле чем за 8 т.р. за сторону продавать не будет. P.S. Что-то много барыг развелось на белом свете, пытаются продать Б/У дороже нового, цены, на проаппгреженые детали, с неба хватают. Ещё никто не отменял правило продажи Б/У: средняя рыночная цена вещи, на МОМЕНТ ПРОДАЖИ, а НЕ ПОКУПКИ, минус процентов 20, и пофиг на стоимость аппгрейдов, т.к. ставить их никто не заставлял.