KONA 2+2 (Кона 2+2, 2011 г.)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Dmitry Podretskiy, 29 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Dmitry Podretskiy

    Dmitry Podretskiy Начинающий

    Рег.:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Одинцовский р-н, МО
    Байк:
    Kona 2+2 (2011)
    Продаю любимый кросскантрийный вел по причине нужды в средствах. Лёгкий скандиевый сплав, манёвренность, комфорт. Спецификации на отдельной фотке. Размер рамы - 18". Тормоза Avid elixir 5 и диски зменены на профессиональные Hope Race X2 Evo и диски Hope (армированные гидролинии, рычаги и тормоза выточены из цельного куска металла). Заменены педали топталки, докуплены крылья, 2 насоса. Вел официальный, все документы есть. Модель 2011 г., куплена в январе 2012 г. Эксплуатировался бережно, без падений, покрышки родные не стёрты, зимний период находится в отапливаемом помещении. Вес 12 кг. Цену считаю адекватной предложению, т.к. сам вел даже сейчас стоит 70-80000, (если удасться найти действительно в наличии) + тормоза 15000 и диски 4000, не говоря уже о крыльях и аксессуарах. Но торг уместен. Цена 88000 руб.

    Местонахождение - Кубинка, Одинцовский р-н. Час на электричке от Москвы. Если самовывоз, то дешевле выйдет. Звоните с 10 до 24 в любой день, если есть вопросы, т.к. тут могу не ответить долго. Благодарю. +7 926 733 25 93

    Описание с офицального сайта:

    Идеальный велосипед для кросс-кантри марафонов. Созданный быть легким и маневренным и поразительно способный к подъемам, 2+2 легко становится «плюшевым» и относительно длинноходным, когда от него этого требует ситуация. Идеальный кросс-кантри велосипед для тех кто хочет большего. Большего хода, большей приспособляемости к трассе, большего комфорта, большего удовольствия от катания. Использованный при его создании 6069 скандиевый сплав — один из самых легких, прочных и долговечных алюминиевых сплавов в мире. Объедините это с набором готовых к длительным, дальним и быстрым поездкам компонентов и погружение мир извилистых трейлов будет таким же простым, как сложить 2+2.
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    бу дороже нового...... даже с тормозами..
     
  4. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Офтоп : Как же я не люблю когда в цену б.у. вела всякие крылья и подобны бяки включают , ну вот на кой черт оно мне сдалось ???!!Всякий инструмент еще хоть как то понять можно , и то у человека покупающего ТАКОЙ вел , по моему , уже должен быть необходимый инструмент !



    пысы
    http://bikes.sportiv.ru/p-kona_2_2/ и правда фиг найдешь )))
     
    Rottweiler и LeMur666 нравится это.
  5. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    За тормоза сколько хочешь?
     
    karofka нравится это.
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Dmitry Podretskiy, в наличии http://bikes.sportiv.ru/p-kona_2_2/?mrkt , в наличии http://www.velospec.ru/p-2_2/?_open...8gKDIwMTIpLCBTaWx2ZXIvT3JhbmdlOzkzNzA5ODQ5Mzs

    вот Ваши тормоза http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=73468

    Диски- ну Х.З. , за Б/У просить по 2т.р.- фейс не треснит ??? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=16364 91 у.е. за 203 ротор+ ОН НОВЫЙ

    Так что ценик-50 т.р., самый красивый. За 88 т.р. ИДИТЕ ВЫ НА АВИТО.

    xanton, тормозяки, я бы торговал по 100-110 у.е. за сторону. Но г-н продаван, походу, самый продуман и дешевле чем за 8 т.р. за сторону продавать не будет.

    P.S. Что-то много барыг развелось на белом свете, пытаются продать Б/У дороже нового, цены, на проаппгреженые детали, с неба хватают.
    Ещё никто не отменял правило продажи Б/У: средняя рыночная цена вещи, на МОМЕНТ ПРОДАЖИ, а НЕ ПОКУПКИ, минус процентов 20, и пофиг на стоимость аппгрейдов, т.к. ставить их никто не заставлял.
     
    XeoN6666, Fishman777 и Rottweiler нравится это.

Поделиться этой страницей