Да, неплохо)) утопия, можно сказать. Только мы ж в РФ проживаем и если у нас такое будет, нам обеспечены велопробки, вызывание полиции при столкновении байков и т.п. А вобще, конечно было бы здорово=)
Milikki, На шлем, куды же еще) А также можно будет купить специальные правительственные втулки. Вместо трещетки-вой сирены....
Эти мигалки им лучше себе в эту самую засунуть и по-глубже. А после на эту мигалку 220 подать - на сирене можно будет сэкономить)))
Да, у нас с этим всё круто. Зелёные парки, все дела. По поводу строительства велодорожек по России - смотрите в сторону http://letsbikeit.ru/
боянистый конечно ролик) Если максимально касатся темы перемещения себя, а не фанатить от вело и авто.. то самое лучшее телепортация. Довольно самодостаточный вид транспорта..
Забавный ролик! Машин не заметно, только автобусы, мужик с двумя велосипедами Да и сейчас жить неплохо, я лично доволен.
Мы уже так начинаем жить! В Набережных Челнах, что в Татарстане, уже 2 года вдоль проспектов, делают велодорожки! Торговые центры, офисные, даже здание мэрии оснастили велопарковками. Конечно до голландии далеко, но стремления властей обеспечить комфортное передвижение на великах очевидно. Ну а голландия это супер, 3 месяца там учился, как приехал сразу вел взял. Покатал там во многих местах....
Заметано, чувак. Такой ни у кого нет? ) А у нас что ? Грязь что ли?? Подавляющее большинство ездит по асфальту. Я это наблюдаю просто. Единицы катают на мтб агрессивно, по его назначению так сказать. В этом смысле согласен с лурком, до мтб у нас дорвались в 90-е после кам, уралов, аистов. И до сих пор не отпустило ) Ну нет у нас культуры городского дорожного велосипеда.
norpek, в москве может и асфальт. а ты в провинцию скатай, посмотри, какие там дороги. с таким асфальтом как у нас , никакого хс не надо
Лол красивые картинки. Я очень сомневаюсь, что вы на своих байках по 400-1000 бачей такие говна как на картинках выше месите.
Да просто мтбха универсальная штука, люди когда берут себе вел думают что будут иногда по паркам и лесочкам рассекать..., а обычно всетаки у многих это город выходит... вот и результат. Очень редко первый вел сейчас берут не МТБ, это либо люди которые точно знают, что хотят , либо просто нубы))
Это хорошо, что люди так активно ездят, у нас это проблематично, ясно из-за чего. Но все же стремится надо, может не мы но дети уже будут более культурны в этом вопросе.