Там сидит маленький зелёный человечек, которому заплатят маленькую зелёную денежку, если клиент купит Deore . Он подталкивает
да знакомый тут на свой штерн форс 1.0 все петухи в округе перекупил переломал))) в итоге цепь укоротил по самое не балуйся и переклюк к перу подвязал и ездит на передачах 2-4 2-5 ему для поскакушек больше и не надо)) просто щупал толкал переклюк в сторону спиц - не поддается... странно... ну да, у него аливио, а щупал я на деоре )))
намаааана штерн)) это 16 летний чувак летает на нем как бешеный, только задний обод покруче поткнул)))
так на штерн чего не "поткни" - оно все лучше будет - это же дроческоп-двухпружин и прочее..ашан - ВО....вспомнил это страшное слово
банни-хоп на скорости около 30 на высоту ну где то 40см в течении минуты езды по городу сможешь выполнять? это мы так по городу ездим. он на банниках а я на оттормозе и разгоне за ним. STERN FORCE 1.0 - чуваку 16 лет. на мотокроссовой трассе он вылетает на велеке на полтрамплина) вершина длиной метров 6 )) ну 5...
Ну, если этот паренёк так прыгать любит, пусть разведёт предков на двухподвес начального уровня к новому году, на нём всё сподручней прыжки выполнять. Я когда на своей коне прыгал у меня постоянно настройки переключателей сбивались, задний шимано деор, а передний асера. На GT переклюки ни разу не сбились за весь сезон, я к ним ни разу не прикасался(чем очень доволен ), но там стоит срам Х7.
Самое простое - гнутый петух(или переключатель) и неправильно отрегулировано положение "L".Еще вариант спицы слабо протянуты и к тому же обод недостаточно жесткий,то при приземлении обод деформируется,что в свою очеред может вызвать еще большее ослабление спиц и их деформацию(например спица выгибается дугой),тем самым меняя расстояние до рамки переключателя.