Скорость вашей езды.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем GexoGen_Junior, 13 июн 2011.

?

Ваша скорость езды по улицам:

  1. 5-10 км/ч держусь в кучке пешеходов

    1 голосов
    0,4%
  2. 10-15 км/ч стараюсь не летать по улицам

    16 голосов
    6,3%
  3. 15-20 км/ч в пределах разумного

    81 голосов
    31,8%
  4. 20-25 км/ч довожу бабушек до инфаркта

    65 голосов
    25,5%
  5. 25-30 км/ч езжу только по дорогам

    32 голосов
    12,5%
  6. выше 30 км/ч автомобилисты в пробках завидуют.

    25 голосов
    9,8%
  7. у меня нет велосипеда

    6 голосов
    2,4%
  8. у меня нет спидометра

    29 голосов
    11,4%
  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    такой ? [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Да что ты говоришь, что вправду обнулять можно? Да, за 700км без обнуления показывает 14, ума не приложу как еще можно истолковать эту фразу...
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Psycho,
    Ну что-то наподобие))
     
  5. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Psycho,
    Первый вариант есть на покерстретеджи и очень активно там используется))
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Psycho,
    На другмо форуме, тож на вобле видел первый смайлик в чуть большем разрешении - был бы идеален...
     
  7. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    Сегодня специально поехал в Аэрофлот, там есть нормальный спуск и асфальт боее менее без трещщин.
    Короче роворя очередной тест на скорость.

    Напомню предыдущий рекорд был в июне 46,8 км\ч

    [​IMG]
     
  8. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    да он почему то время общее в пути сбрасывает и километраж каждый раз при поездке по несколько раз сбрасывает, плюс ко всему прочему время каждую неделю приходится выставлять:mad: а его перепрошить как нибудь можна?
     
  9. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Bodryachkova,
    Легче новый купить. Ведь модификация заключается только в перепайке одной перемычки. Даже самый простенький велокомп Стелс работает отлично, напр такой:

    [​IMG]
     
  10. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    31,6 km\h ха-ха лузеры
     
  11. Юго Грин

    Юго Грин Байкер

    Рег.:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Липецк
    Байк:
    Kona Caldera, Kona Lava
    http://www.sports-tracker.com/#/workout/yugogreen/dmp51ebnnqd205jf

    Прогулялся по пескам сейчас немножко. Программа хорошая, но определяет расстояние не совсем точно. То велокомпьютер больше покажет, то gps. Если подозрение, что gps не учитывает высоту рельефа. Ещё не всегда пройденный путь к карте привязывает при отправке с телефона.

    А вообще очень рад, что купил велик! За 4 поездки за неделю накатал вроде немного (200 км), но всё равно здорово! Жаль фотоаппарата нету.. Хотя сегодня пару фотографий может скину. :)
     
  12. HELMOS

    HELMOS Начинающий

    Рег.:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Мухосранск
    Байк:
    н-н-нада?
    Bodryachkova,
    во-во, такая же х+рня! Не знай что делать... А так, моя Max скорость была 53.7. Как еще мой ашанчик не развалился :D
     
  13. Nurgalleev

    Nurgalleev Заблокирован

    Рег.:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    обычный велосипед
    неплохо вы летаете) у меня максимальная скорость 40)

    _____________
    http://www.aquadom.ru/catalog/id161
     
  14. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    пешеходы, с не очень, но крутой горки у меня 68,5 на кубике был.
    37-39 по прямой могу держать
     
  15. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Как долго? Какое направление ветра? :) А то я как-то еду с работы не спеша, смотрю на велокомпьютер, а там 40км/ч. А в другой день 30км/ч трудно крутить было.
     
  16. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    у менч крейсерская 30-35 ) больше и по тратуарам не надо )) а так максималка была 45 горка правда была короткая ) но крутая очень
     
  17. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Странно что я в этой теме ещё не постил? Ну, в общем вот...
    [​IMG][​IMG]
     
    KakoiToTip нравится это.
  18. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    а как тут скорость видно?
     
  19. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    luxferre,
    Какую именно? Средняя - 16,49, максималка - 76,5...
     
  20. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Selezzneff, о_О, это на фрирайдном подвесе так?
     
  21. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    оу, первая картинка просто не загрузилась
     
  22. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Werr Gunns, на нём самом ))) Горочка правда там тоже приличная.
    К сожалению лучше фотки не нашёл, вот это памятное место
    [​IMG]
    Не весь подъём видно, там ещё за поворот примерно в два раза больше уходит.
    Вверх закатываться ппц, около километра, на 1:2, а иногда и 1:1 втыкаю (зависит от усталости). А что поделаешь? Ведь там мой зал рукопашного боя )))
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2012
    Werr Gunns нравится это.
  23. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    ну как долго, км 10 на ХТ могу, ветер обычно легкий и не мешает:)
    по ветру конечно меньше=)
    на шоссере конечно совсем другая история выходит..
    на разряд чтобы хотя бы для себя еще долго..10 км 600 м проезжал со средней 35.2 км/ч, при наличии довольно неприятной горки в 800 метров длиной. Ездил на шоссере в тот раз первый раз. До этого был только кк.
     
  24. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    судя по фотке нереально на подвесе такую скорость набрать, по-крайней мере на видимой части , покажи всю горку?очень хотелось бы подняться в такую..:cool:
    есть наверно панорама в яндексе? название улицы скажи
     
  25. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Там улица "Игарская" переходящая в "Шахтёров"
    Фото не удачное, я же писал, большую часть спуска не видно.
    Панорама на Яндексе есть. Начиная от 5 дома по ул Шахтёров до дома 63 по ул.Диксона. На шахтёров уклон почти не заметен, но байк довольно быстро набирает скорость, и к повороту уже летишь под 40 примерно. Ну а дальше дело техники, там и горочка по круче становиться )))
    Протяжённость спуска составляет километр.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2012
  26. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Selezzneff, долго отходил после такой скорости?)
    Я как то почти такую же набрал, потом слез с вела, весь трясся)

    У меня было около 72 км. - горочка была покруче но довольно короткая, метров 600.
     

Поделиться этой страницей