Все находится в черкасах 1.Новый Руль шоссе concept,толстая труба -цена 17 $,130 грн http://s019.radikal.ru/i636/1211/86/39a71fef9420.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1211/d8/50d1c271fd38.jpg 2.новые Выноса concept: 140 mm-цена 7$,50грн. http://s017.radikal.ru/i407/1211/26/ebf2c6a7f010.jpg SL,85mm, 110mm- цена- 12$,95 грн. http://s006.radikal.ru/i215/1211/4e/06203d88d887.jpg 3.Цепь новая KMC z51, на 7-8 передас с замочком.цена-7$,50 грн. http://s52.radikal.ru/i137/1211/9b/d26070f1fe7f.jpg 4. новые Спицы DT swiss комплект спица и шапочка- цена 0.25$,2 грн шт.(при покупке комплектов на колеса цена падает) http://s017.radikal.ru/i411/1211/df/a419fcebc8a4.jpg 5. Подседельные штырь(глагол) concept EX- цена- 15$ ,120 грн, самый лайковый подсидел. 31,6*350мм concept SL- цена-10,$ 80 грн. Такие глаголы стоят на топовых Focusах) 31,4*300мм http://s017.radikal.ru/i401/1211/e1/86caa8879e93.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1211/4d/3862a7aa8ef5.jpg 0634471891 екатерина
для хороших людей,хорошие деталюшки по хорошим ценам, я считаю чем больше велосипедистов тем лучше))) а если серьезно собираю деньги на карбоновый вел,потому продаю все,что лежит дома из того,что мне не подходит)
Контактов продавца нуль- это раз. Что за деньги такие грн, грины-баскы, что ли- это два. На соседних форумах модеры уже давно бы в личку стучались, об исправлениях.
даже незнаю как расматривать вашу бесмысленную писанину, тремя буквами грн, везде обозначается наша валюта гривна, циферками обозначается цена, вы конечно извините,но цену указывать во всех мировых валютах я не буду, так как я думаю национальной вполне достаточно.))номер телефона я указала, по всем вопроссам можете звонить интересоваться ,с радостью отвечу на все ваши вопроссы. огромная просьба не флудить.писать или поправлять по сути. кому нужна цена в валюте указываемые в теме цены, может разделить на 8.3 по курсу и узнать цену в долларах.)
Это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум и цена должна быть как минимум в долларах ! Для кого она национальная ??? Для тебя !! А не для большинства форумчан ! Что то не устраивает?? Ни кто не держит !! Пысы Извините накипело.
Прошу простить за мою не внимательность, клиенты нервничают это плохо)) постараюсь как можно быстрей исправить ситуацию, моб. номер я указала, а цены подкорректирую чуть позже.