Продам выноса,руль, подсиделы, цепь, наклейки, спицы новые!!

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем saterina, 24 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    saterina

    saterina Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Черкассы
    Байк:
    carver pure 150
    Все находится в черкасах
    1.Новый Руль шоссе concept,толстая труба -цена 17 $,130 грн
    http://s019.radikal.ru/i636/1211/86/39a71fef9420.jpg
    http://s45.radikal.ru/i108/1211/d8/50d1c271fd38.jpg

    2.новые Выноса concept:
    140 mm-цена 7$,50грн.
    http://s017.radikal.ru/i407/1211/26/ebf2c6a7f010.jpg
    SL,85mm, 110mm- цена- 12$,95 грн.
    http://s006.radikal.ru/i215/1211/4e/06203d88d887.jpg

    3.Цепь новая KMC z51, на 7-8 передас с замочком.цена-7$,50 грн.
    http://s52.radikal.ru/i137/1211/9b/d26070f1fe7f.jpg

    4. новые Спицы DT swiss комплект спица и шапочка- цена 0.25$,2 грн шт.(при покупке комплектов на колеса цена падает)
    http://s017.radikal.ru/i411/1211/df/a419fcebc8a4.jpg

    5. Подседельные штырь(глагол)
    concept EX- цена- 15$ ,120 грн, самый лайковый подсидел.
    31,6*350мм
    concept SL- цена-10,$ 80 грн. Такие глаголы стоят на топовых Focusах)
    31,4*300мм
    http://s017.radikal.ru/i401/1211/e1/86caa8879e93.jpg
    http://s017.radikal.ru/i425/1211/4d/3862a7aa8ef5.jpg
    0634471891 екатерина
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Ну вы прям целый магазин тут устроили :D :D
     
  4. TopicStarter Overlay
    saterina

    saterina Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Черкассы
    Байк:
    carver pure 150
    для хороших людей,хорошие деталюшки по хорошим ценам, я считаю чем больше велосипедистов тем лучше))) а если серьезно собираю деньги на карбоновый вел,потому продаю все,что лежит дома из того,что мне не подходит)
     
  5. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Не спорю , цены на некоторые компоненты очень даже вкусные .
     
  6. TopicStarter Overlay
    saterina

    saterina Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Черкассы
    Байк:
    carver pure 150
    я старалась, чтобы на все компоненты была цена сладкая, даже на те которые не указала)))
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Контактов продавца нуль- это раз. Что за деньги такие грн, грины-баскы, что ли- это два.
    На соседних форумах модеры уже давно бы в личку стучались, об исправлениях.
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    saterina,
    кстати да... укажите контакты для связи цены (хотя бы в долларах)
     
  9. TopicStarter Overlay
    saterina

    saterina Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Черкассы
    Байк:
    carver pure 150
    цены в гривнах, контактный номер 0634471891 екатерина
     
  10. TopicStarter Overlay
    saterina

    saterina Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Черкассы
    Байк:
    carver pure 150
    даже незнаю как расматривать вашу бесмысленную писанину, тремя буквами грн, везде обозначается наша валюта гривна, циферками обозначается цена, вы конечно извините,но цену указывать во всех мировых валютах я не буду, так как я думаю национальной вполне достаточно.))номер телефона я указала, по всем вопроссам можете звонить интересоваться ,с радостью отвечу на все ваши вопроссы. огромная просьба не флудить.писать или поправлять по сути. кому нужна цена в валюте указываемые в теме цены, может разделить на 8.3 по курсу и узнать цену в долларах.)
     
  11. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум и цена должна быть как минимум в долларах !
    Для кого она национальная ??? Для тебя !! А не для большинства форумчан !
    Что то не устраивает?? Ни кто не держит !!

    Пысы :D Извините накипело.
     
    Олег01 нравится это.
  12. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    согласен, нужно проявлять уважение, хотя бы к потенциальным покупателям.
     
    XeoN6666 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    saterina

    saterina Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Черкассы
    Байк:
    carver pure 150
    Прошу простить за мою не внимательность, клиенты нервничают это плохо)) постараюсь как можно быстрей исправить ситуацию, моб. номер я указала, а цены подкорректирую чуть позже.
     

Поделиться этой страницей