KROSS Level A5 (2012)

Тема в разделе "Kross", создана пользователем karofka, 17 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    сим сообщением хочу открыть обсуждение данной модели:) на днях заказал - через неделю должен появиться:) на вид очень красивый и оборудование вроде не полный шлак:)
     
    XeoN6666 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    как привезут, выкладывай фото, заценим
     
    XeoN6666 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    ога, к концу недели должен приехать и сразу фоторепортаж)) только пожалуй покатать не получицца... вчера в минус 24 два километра проехались, подох**ли кропалик, трещетка у другана замерзла прокручивать начала, решили что это уж слишком и вернулись в гараж) а новый вел так неохота мучать))
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Что-то я не понял, а ты в каком регионе живёшь?
     
  6. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    ХМАО Нижневартовский район город Мегион гугл в помощь:) и объясните пэлэзэ как суда картинки вкорячивать чтоб их прям на странице видно было?:)
     
    DiversanT нравится это.
  7. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    karofka,сначала заливаешь картинку на какой нибудь хостинг типа этого http://fastpic.ru/ или http://www.radikal.ru/. Там получаешь ссылку на размещение в форуме, затем в окне сообщения жамкаешь на иконку "вставить рисунок" и копируешь туда ссылку полученую на хостинге. Вуаля! Картинка в твоём сообщении.
     
  8. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Никогда и ни за что не заливайте на эту хрень , у меня после 1 посещения этого сайта комп от вирусов неделю приходится лечить !!! Там вирусов просто море !!! Даже если ничего на нем не нажимать и зайти по прямой ссылке !!!
     
  9. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    Selezzneff,
    и типа кароче картинка будет прям отображацца на форуме безо всяких лишних движений?
     
  10. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    karofka, ну, типа, да! :)
     
  11. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    XeoN6666,
    Пользую 2 года, всё норм.
     
  12. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    XeoN6666, я вообще антивирусником не пользуюсь, денег на лицензию нет(а если бы и были лучше на байк потратить). А искать ключи и кряки надоело. Ну и как-то умудряюсь не хватать вирусы, хотя может и хватаю, но я по крайней мере их не замечаю, и жить они мне не мешают.
     
  13. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Да, и ещё, все мои фотки на этот форум залиты через радикал, также как Олег01 пользуюсь около 2-х лет.
     
  14. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Как раз таки я тоже живу без антивиря )) А вирус там очень противный , он вконтакте блокирует.
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    XeoN6666,
    я заливаю через РадиКал.ничего не блокируется.хотя рекламы там полно назойливой.
     
  16. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Psycho,солидарен, рекламы через чур!:) С контактом проблем нет.
     
  17. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ребята, кому реклама мешает - Ad Muncher вам в помощь. Живу и радуюсь + трафик "на нет" упал)))
     
  18. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    сорри что так долго, велек приплыл еще 20го ноября)

    итакс, начнем...
    а началось все примерно так)
    [​IMG]
    котэ обязательно
    [​IMG]

    не без косяков конечно - брак покраски обода дэтэктэд

    [​IMG]

    [​IMG]

    прикололи всякие метки прицелы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    еще один странный недочетик - цвет седла ни в гнезду ни в красную армию ))))

    [​IMG]

    общий вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    еще пара странностей:
    спицы на переднем колесе слаааабенькие ваще. надо протягивать.
    эксцентрик передний то ли резьба на гайке поротая была то ли я в мандраже от нового вела при сборке не по резьбе пошел... закрутил просто прогнать резьбу и приплыл, еле открутил и теперь не доверяю этой полизаной резьбе) фигня, новый эксцентрик копейки) а в целом - все довольно внушительно и симпатично) если кому то надо более высокого качества фотки конкретной детали - пишите - сфоткаю выложу. за свои деньги велек на пятерку. спицы думаю не стоит включать в общий зачет, а некрашеный обод это уже даж хрен знает к чему отнести. обод то от сторонней фирмы но и сборщики тоже люди могли не заметить, я сам только через три дня заметил)

    ждем-с откликов)
     
    Serg45, _free, Fishman777 и 7 другим нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    DiversanT нравится это.
  20. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    karofka, поздравляю, а где заказывал и за сколько?
     
  21. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    bikes.sportiv.ru 19900 при полной предоплате доставка очень дешевая 1047 вышло, обещали 1500 но привезли другой транспортной компанией и в итоге вот. в воскресенье заказал, по бумагам получается что во вторник отправили и в следующий вторник я его уже засунул в багажник mazda 6 2008 года )))))))) ваще кароче на этом сайте можно смело все заказывать, там все серьезно :) в подарок был насосик мизуми и универсальный набор шестигранников) насосик леееегонький и им я 4 очка пока накачал я даже и не понял что я трудился) а то на циклотечевском насосе пока 4.2 вкачаешь ощущение что штангу толкаешь))
     
  22. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Судя по твоему седлу (которое не как на фото сайта) и по браку на ободе не всё у них серьёзно.:D
     
  23. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    не, ну подфартило вот, бывает, слишком идеально тоже не интересно )))
     
  24. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да хорош вам гнать пургу. Обод можно в любом автосервисе докрасить. Седло махнуть на другое. В общем, это не то, из-за чего надо сильно расстраиваться)))) А Мазда-6 хорошая машина, только для меня подвеска жестковата.
     
  25. TopicStarter Overlay
    karofka

    karofka Начинающий

    Рег.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    а меня наоборот жесть прет) атас машинка, как то на ледяной переправе пытался систему стабилизации перебороть - никакая раскачка, ни левой ногой по тормозу похрен ей, только ручик в помощь) и потом от берега до берега 160 разонался, а то берег чета стремительно приближался, после 140 рука сама потянулась к включению системы стабилизации - машина не моя как бы а товарища)

    ах да, по теме то.... ))) обод, фигня, бывает, этож не машина которая с автовоза грохнулась и восстановлена, седло я в любом случае менять хотел еще даже до того как узнал что этот вел хочу :))))))) вживую он еще красивее чем на фотках (но не тех что с офф сайта, те ваще атас) щас -30 на улицах живет, тупо сядешь посидишь, спицы понастраиваешь еще че нибудь, пыль постряхивать можно) тут товарищь собирается А6 заказывать, еще отчетик в таком же ключе будет))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  26. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не, -30 это сильно, спицы протягивать у нового вела - абсолютно нормальное явление, даже если сильно протянуты с самого начала, потом всё равно будут "усаживаться" и возможно появление лёгких яиц или восьмер
     

Поделиться этой страницей