Собственно выбираю уже из двух. http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4907/ http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4531/ Порекомендуйте о качестве рамы и надежности великов данных брендов, ну может у кого есть опыт владения подобными аппаратами. Еще хотел Author Dexter, но модели 2008 года не нашел а 2009-2010 стоит уже гораздо дороже не потяну.
Как пишут профи у Фишера рамы более вытянутые.А так если выбирать то велосипеды монописуальные.Фишер будет более жесткий,хотя для кого-то мерида тоже дубовая.Приятель юзает вот такой аппарат http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4534/ только 09 года-доволен по уши,да он подороже будет,но и обвес на порядок лучше.
Насчет Гарри ничего не могу сказать. Что касается МЕРИДЫ, то мои товарищи (настоящие профессионалы харьковского велоспорта) утверждают, что Merida делает на самые лучшие рамы. Я думаю, что это вовсе НЕ значит, что рама сломается при первой же серьезно нагрузке. Для этих ребят-счастливых обладателей велосипедов SCOTT- возможно рамы Мерида и не самые лучшие рамы делает. Все познаётся в сравнении.
Suntour - это вилка для велосипедов, RST - это ручной эспандер. если в твоих планах нет покупки новой вилки после месячного катания на RST, то брал бы SR
Вот и разницу объяснили!!!Только многие могут написать совершенно обратное-человеческий фактор.А может и вообще напишут,что всё это отстой и бери как минимум Marzocchi с ходом 120,а ещё лучше купи себе вел стоимостью как подержанная иномарка и типа не париться.Так что тут мнений столько же сколько пользователей.