Выбор из двух хардтейлов Merida vs Gary Fisher

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем zedok, 25 мар 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    zedok

    zedok Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Собственно выбираю уже из двух.
    http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4907/
    http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4531/

    Порекомендуйте о качестве рамы и надежности великов данных брендов, ну может у кого есть опыт владения подобными аппаратами.
    Еще хотел Author Dexter, но модели 2008 года не нашел а 2009-2010 стоит уже гораздо дороже не потяну.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Как пишут профи у Фишера рамы более вытянутые.А так если выбирать то велосипеды монописуальные.Фишер будет более жесткий,хотя для кого-то мерида тоже дубовая.Приятель юзает вот такой аппарат http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4534/ только 09 года-доволен по уши,да он подороже будет,но и обвес на порядок лучше.:D
     
  4. Ашуот

    Ашуот Начинающий

    Рег.:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Симферополь
    Байк:
    Гном-4 disc 2010
    Насчет Гарри ничего не могу сказать. Что касается МЕРИДЫ, то мои товарищи (настоящие профессионалы харьковского велоспорта) утверждают, что Merida делает на самые лучшие рамы. Я думаю, что это вовсе НЕ значит, что рама сломается при первой же серьезно нагрузке. Для этих ребят-счастливых обладателей велосипедов SCOTT- возможно рамы Мерида и не самые лучшие рамы делает. Все познаётся в сравнении.
     
  5. TopicStarter Overlay
    zedok

    zedok Начинающий

    Рег.:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А многим ли отличаются вилки SR Suntour SF10-XCT-V2 и RST GILA ML 100 ?
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    почти одно и тоже.
     
  7. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Suntour - это вилка для велосипедов, RST - это ручной эспандер:D. если в твоих планах нет покупки новой вилки после месячного катания на RST, то брал бы SR
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вот и разницу объяснили!!!Только многие могут написать совершенно обратное-человеческий фактор.А может и вообще напишут,что всё это отстой и бери как минимум Marzocchi с ходом 120,а ещё лучше купи себе вел стоимостью как подержанная иномарка и типа не париться.Так что тут мнений столько же сколько пользователей.:D
     

Поделиться этой страницей