ну а чего впринципе... если у него все узлы нормально крутятся и этот непонятный переклюк нормально работает- пихаем в него нормальный руль, сидение, меняем шины на хорошие слики, ставим нормальные педальки и вот вам приличный дорожник-шоссер =) в качестве бюджетного пойдёт я думаю =)
А по моему тут не шоссер а ФИКС проглядывается! Стоит убрать убогий древний переклюк, поставить норм вынос ну и по мелочи - и чОткий фиксер готов. Так его можно будет и на реально больших форумах продать, налегать на то что все девушки будут его (будущего хозяина).