Собираю велосипед на раме Giant Anthem X (расцветка как на фото) для катания по лесам и паркам. Пытаюсь выбрать карбоновые руль и подседел. Руль хочу шириной 600мм. Подседел диаметром 30.9мм. Поскольку стоят они не дёшево, хотелось бы сразу купить надёжные детали, которые проживут хотя бы сезон. Стоит ли брать карбоновый подседел (вес велосипедиста - 75кг)? Что посоветуете? Брать собираюсь на чайнике, либо в веломире (видел у них скидки на рули).
Лично мне нравятся палки от 3T, нареканий на них не слышал, смотрятся, пожалуй, наиболее интересно. Но 600мм нет, только 640. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55182 По цветовой гамме бы подошел очень неплохо. А подседел либо из той же серии, либо Гарбарук (между ними скоро буду сомневаться сам). 75 - это не за 90+, должно выдержать.