Psycho, Может они хотят сделать, что бы показать, что на велофоруме модеры резко отупели и понаглели и отсюда народ ушёл? Не?
А откуда я знаю, какие ники тут уже существуют? Акцент на слове умышленная, а уличить в этом невозможно)
почему? Если меня Семен зовут, естественно, это будет один из вариантов ников при регистрации. Блин, мне хоть кто нить объяснит, что такое джерси? В России блин живем(
Milikki, почти. Вот: http://www.aliexpress.com/product-f...ng-bike-only-jersey-SZ-S-3xL-wholesalers.html Но только под заказ хочу сделать
Здравствуйте! Я занимаюсь велоформой. Если Вы хотите вело одежду какой либо проффисиональной команды, можите заказывать. Пишите пожалуйсто в личку - proforma_kz@mail.ru
Newbie, размеры и модели смотри на китайских сайтах, сейчас вся страна этой формой завалена. proforma, столько ошибок в такой короткой фразе...
Форма производится на фабрике в Китае. Размеры любые. Материал 100% полиэстер. Я собираю заявки до 1-го и до 15-го числа каждого месяца. Товар приходит через две нидели в Караганду. Потом я отправляю форму в любой город, удобным Вам способом. Если заказ будет более 10 комплектов, то товар будет направлен с фабрики сразу в город заказчика. Если кого заинтересовала, пишите пожалуйсто в личку proforma_kz@mail.ru