На совещании: - Квартальный план по штрафованию пьяных велосипедистов сорван! За 3 месяца, вместо запланированных трех тысяч, оштрафован всего один пьяный велосипедист! Это удар по бюджету! - Тык зима же, февраль месяц, мы в Мурманске...
Окончание велосипедного сезона было отмечено 16 октября 2011 года ставшим уже традиционным мероприятием «Beer Racing Cup 2011». Это закрытое мероприятие для велогонщиков, принимающих участие в розыгрыше шоссейного кубка Пермского края. По условиям гонки спортсмены после команды «старт» выпивают по одному литру пива и после этого проезжают дистанцию 5 км. Побеждает тот, кто первым пересек финишную черту. Если спортсмен изъявляет желание ехать трезвым, то он уезжает на дистанцию через три минуты после команды «старт». В этом году в гонке приняло участие 12 спортсменов, причем только три человека решили ехать на трезвую голову. Быстрее всех с литром пива справился я (Виталий Цаплин), поставив новый рекорд - 20 секунд. Однако, не уделив должного внимания физической составляющей гонки, я смог занять только 5 место. На финише развернулась ожесточенная борьба. Алексей Нохрин, Мартин Руепп и Сергей Подставленников вместе выехали на финишную прямую. В результате стремительного спурта уверенную победу одержал Алексей. Перед началом гонки был объявлен тотализатор. Учитывая прошлогодние результаты Алексея в употреблении пива, никто не верил в его победу. Однако, в текущем году Алексей, видимо, много времени посвятил пивным тренировкам, и его результат превзошел все ожидания. Поскольку ставку на победителя сделал только он сам, то он и забрал весь банк тотализатора. Финишный протокол: http://clip2net.com/clip/m114923/thumb640/1350633389-clip-15kb.png Особо приколол участник под номером 12 \"не пил, заблудился\"
Каждый, кто не стесняется ездить по городу на велосипеде, имеет представление о том, какие опасности могут поджидать человека на двух колесах. Непоправимое может случиться как по невнимательности, так и из-за наглости водителей обычных машин. Велосипедист не может даже дать о себе знать, потому что звук маленького звонка просто растворяется в шуме тысячи автомобилей. Достойной альтернативой является велосипедный клаксон Hornster. Hornster не просто звучит на пару децибелов громче обычного звонка. Это полноценный клаксон, который звучит так же, как автомобильный сигнал. А громкость его составляет 178 децибелов. Для сравнения, даже короткий звуковой импульс громкостью 140 дБ способен нанести человеческим органам слуха непоправимый ущерб. Hornster звучит даже мощнее, чем двигатели самолета «Конкорд», поэтому теперь внимательным и осторожным придется быть велосипедисту. Следует отметить, что данный клаксон представляет собой довольно громоздкую конструкцию, на руль устанавливаются три горна, к которым подведена трубка от воздушного баллона SCUBA, она располагается под рамой велосипеда. С такими баллонами осуществляют свои погружения водолазы. [youtube]XTQSWtK65PE[/youtube]
Не малейшего понятия) Нашел просто вал вело-ништяков, если повторяюсь за кем-то, извиняйте (если у вас все дергается и долго не прогружается - правой кнопкой мыши по картинке и жмем открыть изображение в новой вкладке, и смотрим там, или просто оставьте страницу на минутку, потом зайдите, гифки количеством это анаболь для браузера): Собака сама на багажник залезака: Потом еще 20 по столько же поназалью.