Трехколесный велосипед на электротяге

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем silverinus, 19 окт 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    silverinus

    silverinus Начинающий

    Рег.:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Гномик
    Ребят, что думаете по поводу этого - http://supreme2.ru/1535-scorpion-fs-26-s-pedelec/
    Неужели на нем и правда удобно ездить в таком полулежачем положении? :)

    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Может быть и удобно, конечно, но мне было бы не совсем здорово и спокойно ощущать себя настолько близко от земли и в такой уязвимости к любым другим транспортным средствам - тут тебе и обычный велосипед колесом в лицо попадет. А уж за 7к евро - извольте, лучше старый добрый новый Эпик. )
     
    Fishman777 нравится это.
  4. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    смотря где ездить. лигерады для туризма больше подходят.
    а электромотор - для ленивых задниц.
     
  5. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Баловство!
     
  6. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Еще и на четырех колесах есть байки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Werr Gunns нравится это.
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Если на электро-тяге - это не велосипед. Называйте, как хотите, но не велосипед. Я уже надоел с этой фразой, но, повторюсь - ВЕЛОСИПЕД, это машина, приводимая в действие мускульной силой человека. Всё, ни больше, ни меньше. В общем, непонятное создание, возможно даже и практичное - некий гибрид скутера и велосипеда. Вообще, по-хорошему надо морду хорошенько набить тому мудаку, который ввёл убогий термин "электровелосипед".
     
    Psycho, l_eon и Олег01 нравится это.

Поделиться этой страницей