Кто что расскажет об Cronus

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем xenomy, 17 окт 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Рег.:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
    Привет всем.
    Ребят, вы в курсе что за велосипеды этой марки?
    Вот тут увидел: http://sportx3.ru/category/view/146
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Херня какая то, за 53 штуки сраный сантур, детская геометрия рамы, какие то левые обода...
    Так сам по себе вел вроде катит, но цены больно дерзкие.
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    [​IMG]
    :D
    короче, дизайн хранцузский вроде, производством, как всегда , занимаются узкоплёночные. а вот названия какие-то ашанистые:warrior, jaguar. марка пока не раскручена в России и,думаю, особо не раскрутится, ибо цены высоковаты для нового брэнда.
     
  5. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Подобного типа непонятные велосипеды чаще всего продают на купонных сайтах с как бы огромной скидкой. Вот если от их цен отнять процентов 50-70, то уже будет на что-то похоже. Хотя, даже в этом случае, зачем связываться со странным брендом, когда полно аналогов от той же Мериды в конце концов по изначально "скидочной" цене и без всякого геморроя и размышлений "развалится - не развалится"?
     
  6. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Я считаю, что это революция в мире байкостроения и надо брать!
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  8. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    этож ГТ перевернутый!
     
  9. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Рег.:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
  10. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    xenomy,
    Нет, просто у него стоит на Куб
     
  11. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    по крайней мере всем известно на что у него стоит))))
     
  12. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Рег.:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
    ))) да и к тому же его нет в этом магазе ;)
    так что рубяты буду дальше выбирать себе лошадку))
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Newbie,
    по крайней мере у меня стоит:D. да и не Кубом единым, как говорится... так что не надо приплетать то, чего не знаешь.
     
  14. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Psycho,
    95% твоих советов в выборе байка - это Куб :)
     
  15. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    ну, конечно, вам могут посоветовать и Стелс, от всей души (тут кроется коварный сарказм), только вы будете рады такому совету? на этом форуме люди в большинстве своем ищут либо дешевые, либо средней ценовой категории байки, Куб в этих границах весьма адекватен и вполне осмысленная покупка. начните тысяч с 80 - будет другой разговор.
     
  16. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Hocico,
    Ваши познания меня шокируют.
    А до 80к кроме куба, ничего нет?)))) Я и не говорил что куб плох, или что его советовать нельзя, я лишь констатировал факт, что некоторые слишком сильно любят куб, и советуют его абсолютно всем и всегда)))
     
    aleks224 нравится это.
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Newbie,
    ну если посмотреть мои посты,то я советую и Кросс, и Кону, и Куб. в данной теме я упомянул Куб только потому, что знаком с ценами на них.и цена, увиденная на сайте, мне показалаь завышенной. я не советовал ТС покупать именно его. если он спросит что ему купить, приведет требования к байку, то я смогу посоветовать.и не факт, что это будет Куб. крайнюю 1000 км я накатал на Спеше. но советовать его желающим купить бюджетный байк не стану, ибо цены на него завышены по сравнению с другими марками.
     
  18. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Psycho,
    Про стояк на куб, было сказано в виде шутки. Давайте не будем разводить полемику, ок?)
     
  19. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Так или иначе кому-то обязательно будет казаться, что его склоняют к определенной марке, что бы там ни советовали, причем из любой ценовой категории, некоторым советуют эпик - нет, попса, плата за бренд и я лучше куплю китай, посоветуют китай - у меня не столько денег, рассматриваю только бренды, есть и те, кто на меридовских рамах собирают байки по 120-130к+, для остальных же мерида не катит, ну и т.д. и т.п.
    Выбор все равно остается за человеком, а если он спрашивает, то каждый озвучивает свое мнение. Кубики мне нравятся в пределах 40-45к, дальше я бы уже начал смотреть в сторону б.у. и другие бренды.
     
  20. Александра 123

    Александра 123 Начинающий

    Рег.:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кисловодск
    Байк:
    CRONUS ROVER 1.0
    У меня CRONUS ROVER 1.0, не жалуюсь, все нравится, в данном ценовом сегменте ничего лучшего не нашла, у нас пол региона на них катаются.
     
  21. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Как то чересчур ашанисто они смотрятся ))
     
  22. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Рег.:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
    Прошел по твоей ссылке в подписи...насмешил ты меня)) Сам на Стелсе катаешь и еще советуешь ))
     
  23. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Рег.:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
  24. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    xenomy,
    Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни камня на дороге! И что бы чиниться по-меньше, а катать по-больше! Теперь обнови информацию в профиле)
     
  25. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Конечно поздравляю с покупкой:),Но по характеристикам аналог стелса.:D.Это к тому , что не важно кто на чем катает и что советует:D
     
    XeoN6666 нравится это.

Поделиться этой страницей