Тема в разделе "Россия", создана пользователем HenriettA, 24 май 2011.
отзовитесь!
почти из Тюмени)
я из тюмени.
я тюменец
я из тюмени
я с тюмени,а суть темы какая?выявление кол-во тюменцев на этом форуме?
RB26DETT, Суть в том, чтобы собраться и покатать вместе.
Имена участников (разделяйте запятой).