ВелоЮмор

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Sun, 20 фев 2008.

  1. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    ну уж извините, автор рисунка не я...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    не совсем юмор, но:
    [​IMG]
     
    BravoKZ, Anarchyst0608, l_eon и 2 другим нравится это.
  4. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    прошу прощения за лексику, но...
    [​IMG]
     
    Forever Alone, BravoKZ, f1y и 6 другим нравится это.
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dozer,
    да уж, на таком веле точно звиздец...
     
    Fishman777 нравится это.
  6. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    [​IMG]
    не пропаганда!
     
    Forever Alone, Anarchyst0608, Dozer и 4 другим нравится это.
  7. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    [​IMG]
    люблю плоские шутки, их больше в голове помещается
     
    Forever Alone, Fishman777, Anarchyst0608 и 9 другим нравится это.
  8. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    На совещании:
    - Квартальный план по штрафованию пьяных велосипедистов сорван! За 3 месяца, вместо запланированных трех тысяч, оштрафован всего один пьяный велосипедист! Это удар по бюджету!
    - Тык зима же, февраль месяц, мы в Мурманске...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
    Forever Alone, Orm и Radist нравится это.
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01,
    а где здесь ВЕЛОюмор?
     
    Олег01 нравится это.
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    [​IMG]
    Окончание велосипедного сезона было отмечено 16 октября 2011 года ставшим уже традиционным мероприятием «Beer Racing Cup 2011». Это закрытое мероприятие для велогонщиков, принимающих участие в розыгрыше шоссейного кубка Пермского края.

    По условиям гонки спортсмены после команды «старт» выпивают по одному литру пива и после этого проезжают дистанцию 5 км. Побеждает тот, кто первым пересек финишную черту. Если спортсмен изъявляет желание ехать трезвым, то он уезжает на дистанцию через три минуты после команды «старт».
    В этом году в гонке приняло участие 12 спортсменов, причем только три человека решили ехать на трезвую голову. Быстрее всех с литром пива справился я (Виталий Цаплин), поставив новый рекорд - 20 секунд. Однако, не уделив должного внимания физической составляющей гонки, я смог занять только 5 место.

    На финише развернулась ожесточенная борьба. Алексей Нохрин, Мартин Руепп и Сергей Подставленников вместе выехали на финишную прямую. В результате стремительного спурта уверенную победу одержал Алексей.

    Перед началом гонки был объявлен тотализатор. Учитывая прошлогодние результаты Алексея в употреблении пива, никто не верил в его победу. Однако, в текущем году Алексей, видимо, много времени посвятил пивным тренировкам, и его результат превзошел все ожидания. Поскольку ставку на победителя сделал только он сам, то он и забрал весь банк тотализатора.
    Финишный протокол:
    http://clip2net.com/clip/m114923/thumb640/1350633389-clip-15kb.png
    Особо приколол участник под номером 12 \"не пил, заблудился\"
    [​IMG]
     
    Forever Alone, Selezzneff, Anarchyst0608 и 5 другим нравится это.
  11. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    [youtube]tsKlGkDwzPg[/youtube]
     
    DiversanT, Radist и aleks224 нравится это.
  12. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    [​IMG]к сожалению, из-за учебы уже месяц у меня точно так же
     
    Forever Alone, Anarchyst0608, aleks224 и 2 другим нравится это.
  13. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    для тех, кто не видел

    [youtube]q0BobRuOl6Y[/youtube]

    и финиш))

    [youtube]2TWXamM3xaY[/youtube]
     
    Anarchyst0608, Psycho, xanton и 3 другим нравится это.
  14. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
  15. svoloch

    svoloch Начинающий

    Рег.:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    merida matts tfs 300 d (2012) custom, GT Avalanche 1.0
    Знай наших!
     
    DiversanT и Anarchyst0608 нравится это.
  16. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Смеялся аки безумный:

    [​IMG]
     
    Forever Alone, Fishman777, <<<AleX>>> и 2 другим нравится это.
  17. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    [​IMG]
     
    Forever Alone, Lieto, Orm и 15 другим нравится это.
  18. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
  19. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
  20. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Жека,
    из "срочной доставки" кадры?
     
  22. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    а я как раз этот фильм досматривать собираюсь )))
     
  23. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Каждый, кто не стесняется ездить по городу на велосипеде, имеет представление о том, какие опасности могут поджидать человека на двух колесах. Непоправимое может случиться как по невнимательности, так и из-за наглости водителей обычных машин. Велосипедист не может даже дать о себе знать, потому что звук маленького звонка просто растворяется в шуме тысячи автомобилей. Достойной альтернативой является велосипедный клаксон Hornster.
    Hornster не просто звучит на пару децибелов громче обычного звонка. Это полноценный клаксон, который звучит так же, как автомобильный сигнал. А громкость его составляет 178 децибелов. Для сравнения, даже короткий звуковой импульс громкостью 140 дБ способен нанести человеческим органам слуха непоправимый ущерб. Hornster звучит даже мощнее, чем двигатели самолета «Конкорд», поэтому теперь внимательным и осторожным придется быть велосипедисту.
    Следует отметить, что данный клаксон представляет собой довольно громоздкую конструкцию, на руль устанавливаются три горна, к которым подведена трубка от воздушного баллона SCUBA, она располагается под рамой велосипеда. С такими баллонами осуществляют свои погружения водолазы.
    [youtube]XTQSWtK65PE[/youtube]
     
    Forever Alone, Selezzneff и Олег01 нравится это.
  24. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    Олег01 нравится это.
  25. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    BeJloCuneD,
     
  26. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Не малейшего понятия)

    Нашел просто вал вело-ништяков, если повторяюсь за кем-то, извиняйте (если у вас все дергается и долго не прогружается - правой кнопкой мыши по картинке и жмем открыть изображение в новой вкладке, и смотрим там, или просто оставьте страницу на минутку, потом зайдите, гифки количеством это анаболь для браузера):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собака сама на багажник залезака:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом еще 20 по столько же поназалью.
     
    Forever Alone, BravoKZ, KakoiToTip и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей