Вчера был в Нижнем Тагиле .Приобрел себе фулфэйс tsg Staten (с дизайном Flame) в триале . http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=37047 . Что вы можете сказать о нем ? Может кто юзал похожие модели ? Какова вообще продукция TSG по качеству ??
Что-то ты поздно спрашиваешь) Надо наверно ДО покупки это делать. Я когда ФФ выбирал - пол инета перевернул вверх дном, тут проконсультировался десяток раз. Голову линейкой мерил) Похожие модели...Да они все похожие, различия минимальны - в весе (который абсолютно ни на что не влияет как выясняется), в комфорте (как правило материалы и вентиляция), еще в паре деталей. У самого-то какие впечатления? Катал уже в нем?
Да , сегодня в нем разок покатал , ощущения отличные )) Вроде как ничего не болтается и не жмет . Насчет вентиляции пока ничего сказать не могу ,так как на улке не жара . Все таки мне кажется что нужно было добавить пару тысяч и купить такой http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=59729 у него походу гораздо луче с вентиляцией . И еще - качество окраски оставляет желать лучшего , не то что на картинках . Съемная обшивка изнутри (хз как она называется ) вроде достаточно качественно сделана. Уж больно его продавец нахваливал , даже говорил что сам в таком катает . И что у него на очки с диоптриями только он одевается .
Я вот ну вообще не представляю, как на моем фф за 3к, и на каком-нибудь супер легком углеволоконном фф может отличаться вентиляция. Прямой контакт ткани с висками. Трение, высокие физические нагрузки, высокая температура на улице. Хотите сказать есть модели, в которых не вспотеют? Вам потребуется железный пруфлинк чтобы меня убедить, красным словцом боюсь тут не обойтись.
Вмешаюсь в ваше обсуждение, фф брали для обычного катания кроскантри или уже присутствует немного эктрима?
Не очень разобрал, кому адресован вопрос) Отвечу и я заодно. В основном езда без сильных прыжков (но не без них), скорости выше 30 вроде не поднимаются, если не асфальт. Просто трассы такие, лес, паралельно Ж/д, болота, там если хлопнешься, мало не покажется.
Вопрос всем кто ездит в фф. Сам когда-то одевал примерно такие же, когда участвовал на соревнованиях, а так даже на тренировках ездили в основном без них.
Stels Adrenalin (2007) + ФФ = Ядерная смесь D Kotochima, Езжу только в лесу, по городу не катаюсь. Только в ФФ+защита
Брал фф для защиты. Да и смотрится он лучше корзинки ИМХО. А экстрим у нас в Питере начинается как только из дома выйдешь: на тротуарах очумелые пешеходы, а на дорогах водятлы))))))
ФФ брал для кросс кантри и небольшого экстрима (съезжание с лестниц ,прыжки с бордюров ) Жека, Понимаю конечно что без пота в жару не куда , но все же чем луче охлаждение , тем его меньше )
хех, сегодня еще покатал в фф )) Почему то у нас в городе на велосипедиста в шлеме все смотрят как на чудо , меня это бесить уже начинает !! А особо "умные" граждане вообще думают что шлем мотоциклетный !!
У нас в городе тож смотрят - иногда ловлю взгляды. Уже не обращаю внимания. А про мотоцикл меня по началу знакомые спрашивали)))
Axel907, Да потому что даже суровые кантрилы по суровым тропинкам катают в корзинках, даже дертеры катают в котелках, а зачем в городе ФФ - вот это вообще не понятно
Хотя бы потому что я езжу по проезжей части и голова у меня одна. А случаев с водителями уже была масса...
Вело ФФ не предназначен для встречи с машинами. Надо сразу брать мотокроссовый + мотокроссовый экип. Кстати, тут большинство катается по дорогам, и ничего, ездят как то в корзинках, а то и без них.
На мой взгляд это бесполезный спор! Каждый катает так как он хочет. Главное что бы нравилось. Да и не хочется из темы делать какой то срач.))) У нас у всех разные байки, разная экипировка и разный уровень и стиль катания, но идея у всех одна - кататься и получать от этого кайф!!!
Newbie,Во первых "кантрилы" , очень стремятся победить и фф для них лишний вес и худшая вентиляция , А зашиты им видимо хватает такой . Во вторых , шлем в городе использую только когда в лес еду кататься , где мне его прикажешь по городу везти , на руле что ли ??