Всем привет! Мы готовим городской квест по Москве и будем очень рады велоучастникам! Это ближайшая суббота. 22 сентября, начало с 11.00 Игра БЕСПЛАТНАЯ, регистрация тут: funkytravel.ru Подробности в теме, на funkytravel.ru или в группе vk.com/funkymoscow Всех пришедших ждет городской квест, с загадками, интересным маршрутом и возможностью выбрать как проходить - на велосипеде или пешком. Мы подготовили специальную программу, умеющую загадывать загадки, проверять ответы, водить по карте, фотографировать и распозновать QR-коды. А еще пробуем непривычную системой оплаты «Плати сколько хочешь». На финише каждая команда может заплатить за игру, сколько - личное дело каждого. Ждем всех 22 сентября на старте, не забывайте регистрироваться и следить за новостями на www.funkytravel.ru. Закрывать велосезон еще рано, ждем всех на старте!
Я же участвовал. Очень понравилось. Можно было и пешком. Было 25 заданий, из которых 3 фотозадания. Длилось 6 часов за которые объехали весь центр Москвы. фотографий на фотик к сожалению не делал, т.к. реально ни секунды свободной не было. Сам играл за команду парней программистов и технологов. На финиш пришли во время. А поюедителя объявят по результатам набранных баллов, подсчёт которых должен завершиться сегодня ночью.