Чуваки, такая проблема... Купил простой ручной насос и в процессе накачивания колёс что-то натворил, теперь не могу его собрать обратно. Может деталь какую потерял?
Разобрался. Оказалось, что резиновая прокладка оказалась не на своём месте. Случайно выдавил её, когда рассматривал насос, и всё встало на свои места. Прикладываю фотку, может кому пригодится.