Всем Хай! Дал человеку покататься на пару дней. В итоге сейчас заметил что педали крутяттся туго. Крутятся но туго. Есдить можно . Но педали по прежнему крутятся в какой то натяжко. Что это может быть братцы? Велик стелс навигатор
Кстати сейчас до дома дорехал на веле, и педали стали нормально почти крутиться, может даже так же как и крутились
Мне одному стиль изложения письма напоминает "более лучше одеваться"? А велосипед и обидеться мог, отдали его в чужие руки, не объяснили ничего, мало ли, как с ним обращались.
мне кажется, что тот человек катался, стоя на стелсовских педалях. вот они и захворали от такой нагрузки. либо они, либо каретка.