Всем привет! Вел в основном для покатушек по городу и трассе, из точки А в точку Б. Берет любой груз. Рама стальная, пришлось сзади сверлить.. Зеркало от уазика - хорошая видимость на скорости как в городе так и на трассе особенно ночью Усиленный профиль из алюминия 70 см в длину, также приделал на петлях багажник от скутера сумка за седлом прикручена к алюминиевому противню (от кражы) Варианты перевозки груза (Наложил на переднее крыло куски велосипедной камеры, получился практичный грязевик) Будущая Крыша в зарисовке - основная стойка будет после седла с косынами вверху и с прямой крышей из поликарбоната.. ПРИНИМАЮТСЯ ВАШИ ВАРИАНТЫ ПО СТРОЕНИЮ КРЫШИ
Действительно жаль чувака .От чистого сердца желаю ему как можно скорее одуматься и измениться в лучшую сторону . пы сы Одно радует-он предпочел велосипед ,говномопедам , значит не все потеряно . пы сы 2 Еще радует что он не курит .
Mihas83, Заморачивался, как то насчет крыши, и понял, что это не нужно. А так - две дуги, типа, как здесь:
Дуги защитят при переворачивании. Если, конечно, ремни пристегнуты. а поликарбонатный столбик сломается. Так что есть еще куда стремиться: сиденье с ремнем безопасности (можно анатомическое для пущего комфорта) каркас безопасности крыша, которую можно к каркасу из пункта 2 приделать
вариант крыши Как на Драймере, думаю лучший вариант, только зимой как?,замёрзнет стекло. Вытаскивать? или просто на руль палку сделать. Как здесь
Пересмотрел ещё раз. Двойственные чувства! С одной стороны уважение к Кулибину, с другой стороны полный ржачь, с третьей появилось желание прокатиться и воочию посмотреть на данный велосипед. Автор, вес меньше 20 кг.? Или только одно зеркало от УАЗика^W^wait! Oh shi~~~