почему-то мне кажется, что вел на фотке - Канондэйл. они всегда славились странными конструкциями.а вилка, если не ошибаюсь, называется параллелограмной.
что-то скучно на форуме стало. подброшу-ка я коричневой субстанции (не шоколад) на вентилятор http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2339860&highlight=%F8%E0%F2%F3%ED%FB вы можете купить его совсем не дорого. ПыСы: комменты жгут! а вот ещё аццкий ад! http://belogorsk.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-velosipednuyu-vilku-rst-ID4IBCR.html
Кто в ВКв группе ашаны, тот поймет. Я от этого уже отошел - хотю самодельный трицикл или как там ето называется. Т.к. крышу и чтонибудь еще устанавливать на два колеса - не айс, нужно минимум 3-4