Покатушки с детьми 2-х 3-х лет

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем Oil-group, 12 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Oil-group

    Oil-group Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    ЗапСиб
    Байк:
    Jamis
    Я люблю кататься со всей семьей. без ущерба для кого либо.
    Поэтому всех беру с собой, в т.ч. 3-х летнего сына.

    Он сзади в кресле не очень любит сидеть, потому что ничего из-за меня не видно.
    Ему там скучно и тоскливо. А значит и мне безрадостно.
    Я его туда только спать кладу, когда на кочках отключается.

    Сделал ему ... в общем сами смотрите, потому что вопросы на улице каждый второй задает. Может кому пригодится. А то садят детей яйцами на раму... ))))
     

    Вложения:

    Rottweiler, l_eon, Сергей1983 и 4 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    Спасибо

    Спасибо большое для меня очень актуально
     

Поделиться этой страницей