Sram - срам?!?!
Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем adidas87, 31 авг 2012.
Страница 3 из 3
Страница 3 из 3
Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем adidas87, 31 авг 2012.