Тема в разделе "Колёса и шины", создана пользователем UsnOperLamb, 6 сен 2012.
Это хорошие камеры?
это обычные камеры
а продавец плевался доказывал что хорошая фирма тянутся хорошо
UsnOperLamb, на то он и продавец. ему продать нужно
Имена участников (разделяйте запятой).