игры в которых присутствует велосипед и всё что с ним связано. Какие вам больше всего нраятся? Мне напимер симпатизирует серия Tony Hawk. А больше всего Tony Hawk’s American Wasteland, и трюки на байке. Представляйте свои версии!
У нас была безмумная идея устроить игру Энкаунтер на байках, идея очень хорошая, но за отсутствием времени и энтузиастов быстро погасла.
у нас тоже задумались об этом(г. Киров)... но пока лишь мысли... конечно хочется... если у кого то будет подобный опыт игр... то отпишитесь... поделитесь опытом....
я такую игруху знаю ваще угарная весит 1.1mb вот онаhttp://ourworld.compuserve.com/homepages/balazs/elma.exe закачаешся
В ELMA играл раньше,но это вроде про кроссовый мотоцикл. А велобайки есть в игре ГТА-Сан Андреас. Правда всю игру наверно не пройти на веле...
3D-Fahrschule симулятор для изучения ППД как на машине так и на скутаре)) также есть мотоциклы привила правда европейские но сути всё тоже самое..
а есть игры реальные на велах? По типу когото догнать или.....ну я не знаю. Или все просто катаються... неужели за столько лет нечего не придумали?
Качаем игру HondaMonsterParkMadness Качаем маленькую,но симпатишную игру... http://turbobit.net/72qrgcz8rmo1.html http://depositfiles.com/files/5oph4icfj http://letitbit.net/download/3279.ea3e3 ... s.zip.html
есть! Официальный сайт игры: http://www.mountainbikeadrenaline.com/uk/ Оригинальное название: Mountain Bike Adrenaline Издатель в России: «Руссобит-М» / GFI Разработчик: Fresh 3D Язык: Русский Дата релиза: II квартал 2008 Жанр: Спортивный менеджер / Симулятор Описание Горный байк – мощное оружие в руках умелого гонщика! Оседлай двухколесного коня, раскрути педали и твори все, что твоей душе угодно! Прыжки и повороты, сальто и прокрутка руля, а также многие другие известные и неизвестные финты! Полностью трехмерный движок позволит тебе совершать такие выкрутасы, которые ты мог видеть разве что в художественных фильмах, а виртуальная пятая точка четко зафиксируется на одном из фирменных великов! Особенности: * Четыре режима игры: Аркада, На время, Соревнование и Свобода * Четыре разноплановые местности: Гавайи, США, Франция и Канада * Шесть персонажей, каждый со своими характеристиками и умениями * Более 80 мощных бонусов, расширяющих возможности игрока * И все это – благодаря таким лейблам, как Lapierre, Kona, Cannondale, Qbikes и Specialized! Скрины и подробности http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/mo...ike_adrenaline/ Операционная система: Windows XP/Vista Процессор: 1.8 Ггц Оперативная память: 512 Мб Видео-карта: х600 или 6600, 128 Мб Свободное место: 1 Гб DirectX версии: 9.0 http://www.mountainbikeadrenaline.com/uk/
У нас когда-то давно имела место быть игра велоDozoR - это нечто схожее с Энкаунтером, однако получившее более массовое развитие. Но долго игра не прожила почему-то.
Ггг) ясно) кстати скучно мне не бывает...позовчера в кабаньем лесу упала со своим Трэки в воду,хорошо что не головой в низ. . . Ггг)) еще кусты сношу, или еду с криком" у кого трещит велосипед?! ?" -все: у тебя! Палки повынемай со спиц)) Кстати через 20 минут я еду гасать!!! Ура! И вы все! Чё вы тут сидите?! ВПЕРЁД!)
а я каждый день катаю по окрестностям, не могу спокойно дома сидеть, пока байк в гараже пылится! даже на работе всё думаю, как здорово было бы сейчас куда-нить срулить! сегодня тоже выезжал, проверил уровень воды в реке. всё в порядке - мост затопило!)))
апнем тему? простенькая флэшка http://www.gameee.ru/game/26 почему-то называется мотоманьяки, но на самом деле про велосипед
игра для владельцев устройств на ANDROID от Chain Reaction Cycles!!! https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.billygoat.crc жаль, что там только шосцеры, а МТБ нет...но поиграть можно
и если можно скиньте и ссылочки чтобы можно было нормально поставить) _________________ бан за спам!!!