всем доброго времени суток! Стелс 770, два года нечастого бережного использования, год назад появился люфт около 1-2 см по верхнему диаметру большой ведущей звёзды, накидным ключом на 14 разжился только сегодня, когда ездить стало практически невозможно - цепь сваливается с большей ведущей на меньшую постоянно , тот же люфт но уже около 3 см (если не больше), подтянул винт к оси - люфт в нулях , нажал на звезду посильней - она как будь-то провалилась в тот же 3-ёх сантиметровый люфт, дальше тянуть побоялся, отворачиваю - резьба на винте как новая, даже покрытие на месте, соединение - квадрат, углы которого изношены, особенно к краю оси ( около 2-3мм как напилиником завалили) единственно не понял - есть ли на нём конус (померить нечем под рукой) Сама ось не люфтит вобще ни какую сторону диагноз в принципе ясен, подскажите лечение народными методами и малыми затратами
ZORRO-1975, вот тут http://veloforum.net/showthread.php?t=3922 продают новую систему. поставь, и будет тебе щастье!
дык тема то какая, люфтит шатун с системой, чо не понятно то.... и так старался всё разжевать как тупым блин, видно напрасно время потратил(( русскими словами - (тут был мат)( или изначально сделаны с зазором) квадрат и посадочное место правого шатуна (на котором система , Radist ) из за этого и люфт, сама ось не люфтит вообще.... (тут был мат) совет, оценил
пользователь ZORRO-1975 забанен на форуме. тема закрыта! (ПыСы:что-то школота разбушевалась. чует приближение учебного года)