выбор 29" велосипеда

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем miller, 19 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    miller

    miller Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    посёлок_москва
    Байк:
    кроссовки+ботинки
    Прошу пользователей данных моделей, знатоков и любителей помочь с выбором 29".

    список --------------------------------------------------

    Gary Fisher Marlin (2011) http://www.velostrana.ru/gary-fisher/2011/hardtail/velosipedy-29/marlin/

    KROSS LEVEL B3(2012) 29" http://bikes.sportiv.ru/p-level_b3_29er/

    GT Karakoram 3.0 (2012 http://www.velostrana.ru/gt/2012/hardtail/velosipedy-29/karakoram-3-0/

    Merida Big.Nine TFS 100-D (2012) http://www.velostrana.ru/merida/2012/hardtail/velosipedy-29/big-nine-tfs-100-d/

    ------------------------------------------------------
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    BALALAIKA, MATRESHKA, PERESTROIKA
    ХУЛИГАНЫ
    [​IMG]
    :love::cool::yes:
     
    Anarchyst0608, Fishman777 и Werr Gunns нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    miller

    miller Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    посёлок_москва
    Байк:
    кроссовки+ботинки
    прошу совета на 29 колеса подобрать, денег могу позволить максимум 20 тыс рублей
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    miller,
    ты бы хоть ссылки выложил. или думаешь, что все кинутся сами искать?
     
    Олег01 нравится это.
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ну, я так не играю... Посте того как ТС исправил первый пост, мой пост стал не актуален... :(
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    sho-di,
    а чё там было?
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Psycho, да такое впечатление было, что иностранец воспользовался переводчиком уровня промт, а может и хуже... Но часть послания в названии темы осталась: "19ти колёсники из 4-тырёх одного"
     
  9. TopicStarter Overlay
    miller

    miller Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    посёлок_москва
    Байк:
    кроссовки+ботинки
    изменил выбор велосипедов, поправил
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Psycho, ты смотри, ежели ТС не может нормально сформулировать даже свою мысль, сразу посты сноси, не думая... Может хоть так поймут, как нужно формулировать свои мысли?
    Очень ёмко сформулировано... Я сразу представил такую сороконожку... Удаляй такие посты сразу.
     
  11. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Rottweiler,
    вот вот,куогда тема так называлась я тоже представил 19колёсную сорокножку, но как собрать ее из 4 унициклов ("из 4-тыреёх одного"), я не мог понять, ведь и колес бы не хватило для такого перевоплощения
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    переименовал тему во избежание непоняток.
     
  13. Tornado

    Tornado Начинающий

    Рег.:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    не купил еще
    дабы не создавать еще одну тему.
    скажите, пожалуйста, что думаете об этом зверьке

    Ghost HTX 29 Actinum 9500
    http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=7773822&hid=91529

    планирую асфальт\пересеченка 50\50

    в велах практически не разбираюсь, но почему то очень запала именно эта модель.
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Tornado,
    отличный байк с хорошей вилкой переклюками и тормозами.
     
  15. Jenn's

    Jenn's Начинающий

    Рег.:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Тверская область
    Байк:
    Kelly's Salamander '04 Cube LTD 29 SL '13
    Tornado,
    Симпатичный! жаль только похоже не предусмотрена установка багажника, а так по-моему не плохо бы подошел и для продолжительных Пвд от км так 200.
     

Поделиться этой страницей