Скрипит седло! Седло обычное, да пружинах, не для спортивного велосипеда. Скажите, как правильно смазать, и чем.? З.Ы: Я думаю, что смазать надо Литолом, но все равно, кто , что скажет?
И ветер холодит былую рану Куда вас сударь к черту занесло Неужто вам покой не по карману не успел быть первым)
поменять седло на Brooks. http://www.chainreactioncycles.com/Brands.aspx?BrandID=457 такие точно скрипеть не будут
Нет..я такое не хочу делать, я хочу свое седло усовершенствовать...Ну....взять паралон, прикрепить к седлу, и обшить тканью.
тут скорее всего дело у вас в пружинах мне кажется на оборот густым маслом надо смазать под седлом и замок