Top Gear Nova 225

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем t1zanov, 10 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    t1zanov

    t1zanov Начинающий

    Рег.:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Seversk
    Байк:
    Top Gear Nova 225
    Помогите пожалуйста, как настроить тормоза на велосипеде Top Gear Nova 225. (задние)
    Когда я нажимаю на тормоз, то вообще ни чего не происходит, колодки как стояли на месте так и стоят, вообще не как не сжимаются.
    Просьба объяснять как для чайника, в байках не очень силен, у друга сломался он мне дал, охота по кататься с тормозами.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    t1zanov,
    надо настроить колодки, чтобы они были в ровном положении относительно обода и натянуть достаточно трос, он у вас видно болтается сам по себе в расслабленном виде, плюс колодки стоят черте как...
    или вообще трос порван... проверьте в первую очередь ТРОС!
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
  4. TopicStarter Overlay
    t1zanov

    t1zanov Начинающий

    Рег.:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Seversk
    Байк:
    Top Gear Nova 225
    Bodryachkova
    Трос не порван, проверил. А как натянуть трос, не подскажите ?
     
  5. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
  6. TopicStarter Overlay
    t1zanov

    t1zanov Начинающий

    Рег.:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Seversk
    Байк:
    Top Gear Nova 225
    Anarchyst0608
    У меня дисковые стоят.
     
  7. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
  8. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Ай здоровски! Меня поражает количество лентяев! НУ ведь много же информации по велам, где угодно. Зачем людей-то утруждать?
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    может лучше купить другой байк? думаю, что это недоразумение весом в 20+ кг, настройке не поддаётся
     
  10. TopicStarter Overlay
    t1zanov

    t1zanov Начинающий

    Рег.:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Seversk
    Байк:
    Top Gear Nova 225
    GexoGen_Junio
    Не стоит по себе судить, если набрать тоже самое в гугле, то там будут такие же форумы, я и подумал, может я спрошу здесь, и мне ответят по подробнее.
    Psycho
    Да я уже понял что это не очень байк, там уже одна педаль сломалась, раскрутил гайку, думаю сейчас затяну и все нормально станет, а там сама педаль на резьбе держится, а она вся сорвана уже. Да и нету у меня сейчас лишних денег на байк, я больше машины люблю.
     
  11. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Тк может лучше машины и любить? Зачем покупать недовелосипед, а потом недоумевать - почему все катаются, ведь вел - это не круто)
    Я всегда говорю - либо делать что то качественно, либо не делать вообще. То же самое можно отнести и к покупке дешевого вела
     
    Юго Грин нравится это.
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Воспользоваться http://veloforum.net/search.php, может на будущее, прежде чем оформлять посты, почитаешь внимательно?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей