12 августа Покатушка "АВИАШОУ для начинающих"

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Freelen, 7 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Итак, покатушка для начинающих (ждем всех!!!) смотреть авиашоу в Жуковском будет в воскесенье 12 августа

    Электричка с Павелецкого вокзала. На ней нужно доехать до пл. Ленинская, там встретимся (сбора на вокзале не будет), оттуда в Жуковский своим ходом, темп матрасный, 50-80 км.

    Посмотрим авиашоу часа 2-3, затем в сторону люберецких карьеров.

    На люберецких карьерах планируется 3-х часовой привал с купанием.

    Большую часть пути планируется проехать без сложных участков, возвращение на электричке или своим ходом в Москву.

    Асфальт/грунт примерно 50/50% B)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Symrak

    Symrak Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    восколько все эт начинается?.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    C 11 до 19 вроде. Весь день там не будем, посмотрим часть программы, потом купаться и ещё кататься.
     
  5. Symrak

    Symrak Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    50-80 км дистанция? то тут со мной еще один крендель порывается.решаюсь брать его или нет.и скромный вопросик-что означает темп ~матрасный~..
     
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Symrak,
    ок. 15-20 км/ч
     
    Symrak нравится это.
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    неспешный, прогулочный
     
    Symrak нравится это.
  8. Symrak

    Symrak Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    аа.спасибо))не знал))
     
  9. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    возможно я поеду, но пока не уверена.
     
  10. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    а я так и не поняла почему темп 15-20км называется матрасным?:eek:
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    с веловики
     
  12. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    значит у меня как то чаще лосячка, как раз по лосиному лосячкой и катаюсь:D
     
  13. TopicStarter Overlay
    Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Отпишусь завтра что, где, когда!

    Определяйтесь, кто поедет!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Итак, в вс обещают более интересную летную программу, поедем в вс.

    Кто поедет в вс, отпишитесть, в личку перекину элку, свой тел.
     
  15. varvara

    varvara Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    merida matts 40 md
    а как там с билетами/со входом?
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
  16. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    да да давайте вот это обсудим:)
    я пока под вопросом еду или нет, вечером станет ясно!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Если про билеты и вход, то посмотреть территорию аэродрома можно только пешком, я же предлагаю поехать на веле, подъехать к аэродрому снаружи. Смотрим полеты с близлежаших полей. Это бесплатно, так многие смотреть на машинах туда приезжают (уж был там на МАКСе), и отдыхаем, часа 3, потом оттуда веду на веле до электрички либо удлинненным вариантом до Москвы своим ходом. По пути планирую ещё купаться.

    Т.к. нужно хотя бы знать, будет ли кто точно, отпишись, как решите.
     
  18. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    ооо, классно, а я и не знала что можно с полей наблюдать, особенно МАКС эти давки капец, буду иметь в виду теперь:yes:
     
  19. varvara

    varvara Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    merida matts 40 md
    я на 80% за, до завтра можно еще подумать?
     
  20. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    а я так и не поняла завтра едем или в воскресение? что то запуталась совсем я:confused:
    просто в заголовке 11, а в теме 12 число... 12 я смогу вроде как сто процентов))) а вот завтра немного напряг...
     
  21. TopicStarter Overlay
    Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Заголовок не редактируется( Едем в воскресенье. Определяйтесь, отписывайтесь_))
     
  22. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    а скокько нас набирается?
     
  23. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    подкорректировал название темы
     
  24. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    и так, я еду с щелчка, где место встречи?
     
  25. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    сбор на пл. Ленинская, на неё нужно доехать с Павелецкого вкз.
     
  26. TopicStarter Overlay
    Freelen

    Freelen Начинающий

    Рег.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    велосипед
    Да, нужно доехать до Павелецкого вкз. Там сесть на электричку, что отправляется в 10.45 http://rasp.yandex.ru/thread/6509A_2000005_g12_af и лучше во второй вагон с головы. Тогда по пути мы подсядем. Выходим на пл. Космос, можно там либо в электричке встретиться. Будем вдвоем либо втроем, если присоединишься, значит втроем либо вчетвером)
     

Поделиться этой страницей